Перейти к основному контенту
12.09.2023 10:19

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодаре

На большую зарплату могут рассчитывать инженеры, водители и торговые представители

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодаре
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодаре в сентябре. По данным сервиса SuperJob, на большую зарплату может рассчитывать технолог экструдированного производства с высшим образованием и опытом работы от 3-х лет. Сотруднику предлагают зарплату от 150 тысяч рублей, служебные командировки и специальное предложение для переезда иногородним.

На втором месте - вакансия водителя-экспедитора категории «Е». Будущий сотрудник предстоит заниматься перевозкой грузов, обеспечивать правильность размещения и крепления, а также оформлять сопроводительную документацию. Зарплата - от 100 до 140 тысяч рублей, индивидуальный рабочий график и премии за экономию топлива.

 Третье место занимает вакансия торгового представителя в компанию по установке и продаже септиков и кессонов для загородных домов и дачных участков. Кандидату предлагают от 75-110 тысяч рублей, обучение, оплату ГСМ и амортизации автомобиля.

Также в рейтинге значится вакансия заведующего производством и технолог на производство пленки.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сервис по поиску работы составил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Краснодаре. Одна из самых высоких заработных плат в регионе доступна мастеру КРС (капитального ремонта скважин) — 150 000 рублей. Для будущего работника образование и опыт не имеют значения. Важно, чтобы он проживал в Краснодарском крае. А трудиться ему придется вахтовым методом - 15/15.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости