Перейти к основному контенту
27.03.2019 15:11

Стало известно, какие профессии выбирают разные знаки зодиака

Эксперты проанализировали резюме всех знаков зодиака и выявили характерные для них профессии

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Эксперты проанализировали резюме всех знаков зодиака и выявили характерные для них профессии.

Согласно данным исследования, водолеи чаще всего указывают в резюме такие профессии, как врач-стоматолог, фармацевт, продавец, грузчик, мерчендайзер и оператор. Реже остальных водолеи выбирают профессию бухгалтера.

Рыбы чаще всего ищут работу водителем, режиссером, видеомонтажером и кладовщиком. Среди этого знака зодиака также встречаются PR-менеджеры, пресс-секретари, актеры, журналисты и юристы.

Овны больше других работают на позициях водителя, охранника, а также директора по закупкам и следователя. Нередко среди этого знака зодиака встречаются кассиры, операторы и тайные покупатели.

Тельцы зачастую работают водителями, программистами, специалистами тех. поддержки. Реже всего они занимают должности инженера и дизайнера, поделился данными исследования с «Живой Кубанью» сервис по поиску работы Superjob.

Близнецы и раки склонны работать в продажах. Они трудятся на таких позициях, как продавец консультант, менеджер по продажам, администратор, менеджер по работе с клиентами, торговый представитель и офис-менеджер. Реже остальных знаков зодиака они занимают должности мерчендайзера и главного бухгалтера.

Львы в большинстве претендуют на должности брокера, финансового аналитика, администратора, менеджера, и директора.

Девы чаще других занимают должности тайного покупателя, бухгалтера и парикмахера.

Весы склонны работать менеджерами, кладовщиками, учителями и занимают профессии, связанные с гос. службой. Реже других они выбирают профессии журналиста и копирайтера.

Скорпионы более предрасположены к должностям интернет-маркетолога, торгового представителя, офис-менеджера и инженера.

Стрельцы зачастую работают менеджерами, мерчендайзерами и продавцами-консультантами. 

Козероги чаще других работают финансистами, пожарными, главными бухгалтерами и химиками. Редко среди этого знака зодиака встречаются офис-менеджеры и торговые представители. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что стал известен ТОП самых высокооплачиваемых профессий в России. 

Другие актуальные новости