Перейти к основному контенту
12.10.2022 19:00

Стало известно, кто организовал взрыв Крымского моста, а в Тихорецком районе при пожаре погибла девочка: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 12 октября

Стало известно, кто организовал взрыв Крымского моста, а в Тихорецком районе при пожаре погибла девочка: итоги дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стало известно, кто организовал взрыв Крымского моста. В ФСБ рассказали, что это глава военной разведки Украины Кирилл Буданов. В настоящее время задержаны восемь его соучастников. Среди них пять граждан России, трое граждан Украины и Армении.

В станице Архангельской Тихорецкого района Кубани случился пожар. Один из жилых домов, в котором проживала многодетная семья, вспыхнул около полуночи 10 октября. Родители успели спасти шестерых детей. 7-летняя девочка, к сожалению, погибла.

Юрий Васин, который оскандалился тем, что назвал призывника треплом и предателем, снова на слуху. Один из бойцов СВО жестко отозвался о Васине, сказав, что его оскорбление — это плевок всем, кто находится на передовой. Кроме того, Васин стал наставником регионального конкурса «Лидеры Кубани». Теперь глава Красноармейского района будет видимо воспитывать себе подобных.

В Геленджике провели патриотичную акцию. Хотели как лучше, получилось, как всегда. Малышам и подросткам раздали листы с неоднозначными надписями, которые популярны среди тех, кто выступает против спецоперации.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости