Перейти к основному контенту
17.08.2022 08:55

Стало известно, с каким чувством жители Краснодара ждут дождя

Непогода заставляет людей сильно поволноваться

Стало известно, с каким чувством жители Краснодара ждут дождя
Рисунок: ryzhenko.a.v
Рисунок: ryzhenko.a.v

В соцсетях появились рисунки, демонстрирующие то, с каким чувством жители Краснодара ждут дождя. Каждый раз осадки вызывают у людей страх. Ведь даже небольшой дождь становится причиной подтопления улиц и дворов в разных районах города. Добраться до работы или учебы - настоящее испытание.

dogd 1

dogd 2

Не за горами осень с плохой погодой и частыми дождями. А значит, поводов для беспокойства у краснодарцев заметно прибавится.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре после залпового ливня затопило улицы в нескольких районах города. Жители краевого центра делятся в социальных сетях видеокадрами, снятыми на дорогах кубанской столицы.

Сильный дождь снова застал врасплох коммунальные службы. Вода стоит во дворах жилых домов и на проезжей части. Ливневки опять не справляются с нагрузкой.

Фестивальный микрорайон поплыл. Огромную лужу очевидцы сняли на перекрестке улиц Красных Партизан и Герцена. Водители не рискуют преодолевать водную преграду на пересечении улицы Гагарина с улицей Передерия. На Калинина встали трамваи, у электротранспорта затопило рельсы. Утонули Дальняя, 40 лет Победы и Московская.

А вот во что превратилась улица Черкасская буквально через 10 минут после начала ливня. В общем всё стабильно - как после любого дождя, комментируют краснодарцы кадры в соцсетях.

Улицы Краснодара затопило проливным дождем ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.