Перейти к основному контенту
29.11.2018 15:46

Стоянку транспорта запретят на улице Карасунской в Краснодаре

Организация дорожного движения на участке Карасунской от Янковского до Седина изменится с 25 декабря

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Организация дорожного движения на участке Карасунской от Янковского до Седина изменится с 25 декабря.

Стоянка транспорта будет запрещена на нечетной стороне улицы Карасунской. Данные меры, как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации города, устранят препятствия для автомобилей на улице с интенсивным движением.

К указанной дате на нечётной стороне улицы Карасунской на участке от Янковского до Седина будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств.

Напомним, ранее «Живая Кубань» сообщала, что с 1 декабря  изменится организация дорожного движения на улицах Седина и Путевой в центре Краснодара. На Путевой на участке от Седина до Коммунаров по обеим сторонам дороги будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автотранспорта. Запрещающие знаки появятся и на улице Седина на участке между переулком Крестьянским и улицей Путевой.

Также стоянку автотранспорта запретят на улице Дальней в Краснодаре. Организация дорожного движения на участке Дальней от Тургенева до Гаражной изменится в декабре текущего года. С 20 декабря на отрезке улицы Дальней будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автотранспорта.

С 20 декабря также будет запрещена стоянка машин на улице Сормовской. Организация дорожного движения будет изменена  на проезжей части Сормовской в районе школы № 84.