Перейти к основному контенту
17.11.2021 06:45

Стрельцам нужен план, а Овнов раскритикуют

Гороскоп от «Живой Кубани» на 17 ноября

Стрельцам нужен план, а Овнов раскритикуют
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вас ожидает весьма сложный день в профессиональном отношении. Овнов будут критиковать буквально на ровном месте. Не встревайте в перепалки, молча выслушайте все претензии, даже если сочтете их не вполне уместными и справедливыми. Не идите наперекор начальству, иначе рискуете впасть в немилость.

Телец

День ожидается богатый событиями, но не все из них окажутся приятными. Тельцам будет сложно наладить контакт с коллегами, подбирать нужные слова и формулировки, особенно если потребуется высказываться по вопросам, которыми недостаточно хорошо владеете. Рабочий ритм окажется слишком быстрым. Ваш главный козырь — терпение, именно оно поможет справиться со всеми неудачами.

Близнецы

На рабочем месте вы будете чувствовать себя уверенно и надежно, постарайтесь максимально применить на практике знания и умения. День подходит для того, чтобы пересмотреть некоторые принципы работы или усовершенствовать какие-то моменты. Однако не меняйте ничего кардинально, потому что можете увязнуть в процессе.

Рак

День подходит для того, чтобы решить внутренние проблемы; захочется навести порядок — в мыслях, на работе и дома. Вероятно, вам удастся посмотреть на жизнь с оптимизмом, достойным зависти. Можно отправиться по магазинам и приобрести необходимую технику.

Лев

Ваши энергия и честолюбие будут заметны как никогда. Можете смело браться за самую тяжелую работу. Если удастся умело спланировать действия, то результаты превзойдут все самые смелые ожидания. Это также сулит успехи в будущем.

Дева

Можно браться за несколько дел сразу, это никак не отразится на качестве их выполнения. Работа будет идти легко, а вот отношения с людьми не заладятся. Девы будут настроены излишне скептично и подозрительно, что не позволит плодотворно провести переговоры и поставить четкие задачи перед подчиненными.

Весы

День принесет немало хлопот. Ожидаются трудности в отношениях с начальством и влиятельными людьми. Выполнить обязательства и сдержать свои обещания нелегко, но необходимо — иначе Весы могут лишиться денег или столкнутся с серьезными проблемами, из-за чего будут тревожиться и сильно переживать.

Скорпион

Вы собранны и организованны, поэтому работаете очень плодотворно. Настало время разобрать документы и подписать их. Скорпионы могут без труда завершить давно начатые дела и приступить к планированию новых.

Стрелец

Вам придется заняться тысячей дел, но лишь при самом благоприятном стечении обстоятельств эта бурная деятельность даст удовлетворительный результат. Пытаясь решить все проблемы сразу, Стрельцы выбирают не самую удачную тактику, слишком много переживают и суетятся — избежать этого поможет продуманный план действий.

Козерог

Представится возможность проявить природные склонности и таланты, незаурядный интеллект и житейскую мудрость — благодаря им вы добьетесь успеха в работе, заключите удачные сделки, сможете расширить бизнес. Но не пытайтесь использовать свой ум для того, чтобы отомстить обидчику: ничего хорошего из этого не выйдет.

Водолей

День не располагает к общению. Водолеев как будто подменили: они будут безынициативны и угрюмы, обидчивы и необыкновенно чувствительны. Возрастет вероятность бытовых и рабочих конфликтов. Если не удастся договориться с партнерами по бизнесу и соблюсти взаимные интересы, то не ждите успеха в общем деле. Только разговор на равных и сотрудничество уберегут от потерь.

Рыбы

Первая половина дня будет полна непредвиденных забот, которые могут отвлечь вас от работы или помешать делать ее эффективно. Придется решать проблемы домочадцев и успокаивать их, а это отнимет много сил, времени и, вероятно, пошатнет ваше душевное равновесие. Постарайтесь не вспылить, иначе будете долго жалеть о своей несдержанности.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости