Перейти к основному контенту
06.07.2022 06:45

Стрельцам нужно быть практичными, а Водолеи могут быть спокойны за свое здоровье

Гороскоп от «Живой Кубани» за 6 июля

Стрельцам нужно быть практичными, а Водолеи могут быть спокойны за свое здоровье
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овны

Сегодня у вас будет достаточно сил и возможностей, чтобы добиться любой цели. Беда в том, что желания этим заниматься у вас, по-видимому, нет.

Тельцы

Не всегда же вам выигрывать. Сегодня придется смириться с чувством не совсем справедливого поражения. Правда, это еще не означает крушения всех надежд.

Близнецы

Сегодня вам понадобится свобода. Возможно, по этому случаю вы решите оставить занимаемые позиции. Но если соберетесь сжечь мосты, сперва подумайте - а вдруг они пригодятся.

Раки

Сегодня вам не следует причинять неудобства кому бы то ни было. Постарайтесь быть ниже воды, тише травы, даже если это для вас окажется весьма непростой задачей.

Львы

Сегодня вам придется выполнять роль укротителя диких людей. Потребуется весь ваш такт, терпение и даже ласка.

Девы

Вы яснее обычного представляете себе, что вам необходимо делать. Постарайтесь принимать во внимание и точку зрения окружающих — это принесет вам пользу в долгосрочной перспективе.

Весы

Сегодня вы получите положительные импульсы от окружающей вас среды. Начинайте проекты, в которые вы привнесете ваши собственные идеи.

Скорпионы

Вы можете попытаться больше обычного руководить окружающими, используя ваш естественный авторитет. Однако избегайте высокомерного поведения, а вместо этого сами примите участие в общем деле.

Стрельцы

Сегодня вам следует быть по возможности более практичным, нежели обычно. Даже самый маленький каприз может обернуться не самыми приятными последствиями.

Козероги

Сегодня вас будут окружать маски. Придется приложить немалые усилия, чтобы разглядеть скрывающиеся под ними лица, но это стоит того.

Водолеи

Вы можете быть спокойны насчет своего здоровья. Терпеливость и осмотрительность помогут вам в долгосрочной перспективе отказаться от некоторых нездоровых форм поведения.

Рыбы

Сегодня вы предпочитаете раскрепоститься и отдохнуть в своих уютных четырех стенах. Причем не исключено, что вы развернете там яркую творческую деятельность.

Стрельцы возьмутся за серьезное дело, а Козерогов ждет неудачный день, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости