Перейти к основному контенту
13.09.2021 06:45

Стрельцы идеальны во всех отношениях, а у Львов может начаться черная полоса

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 сентября

Стрельцы идеальны во всех отношениях, а у Львов может начаться черная полоса
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Звезды советуют исключить любую коммерческую деятельность, иначе вас могут ждать большие потери. В отношениях с любимыми ждите позитивных изменений. Это удачный период для вступления в брак и начала новых романов.

Телец

Не исключено, что в вашу жизнь придут кардинальные изменения. Старайтесь не откладывать работу, если хотите продвинуться по карьерной лестнице – держите планку. Также многие Тельцы смогут найти дополнительный источник заработка.

Близнецы

Следует избавиться от скелетов в шкафу. Не планируйте ничего серьезного – желаемое может не сбыться. Многие Близнецы могут болезненно реагировать на неудачи и критику окружающих. Не обращайте внимания на негатив.

Рак

Можете ожидать шальных денег. Звезды, впрочем, говорят, что деньги могут уходить так же легко, как пришли. Не пренебрегайте помощью от близких людей. Прислушивайтесь к советам, и тогда все получится.

Лев

У Львов может начаться черная полоса. Однако не стоит волноваться раньше времени. Достаточно приложить усилия, и вы сможете с честью выдержать любые испытания. В сфере любви Звезды советуют проявить осторожность. Новые знакомства имеют неопределенный характер.

Дева

Благоприятный период для всего, что связано с финансами. Вас могут пригласить в интересный проект, предложить новую должность, хорошие деньги. Звезды, однако, рекомендуют не слишком-то делиться своими успехами с окружающими людьми. Счастье любит тишину.

Весы

Накопившиеся дела и проблемы могут дать о себе знать. Многие из вас почувствуют упадок сил, усталость. Обычные дела будут даваться сложнее, чем обычно. Звезды рекомендуют дать себе передышку. Отключите телефон и выспитесь.

Скорпион

Хороший период для встреч с друзьями и любимыми, удачными будут и любые деловые контакты. Не исключено, что в эти выходные вы познакомитесь с человеком, который сыграет важную роль в вашей судьбе.

Стрелец

Период идеален во всех отношениях. Ваша активность находится на высоком уровне – воспользуйтесь этим в правильных целях. К концу выходных возможны небольшие стычки с близкими. Исход конфликта будет зависеть только от вас.

Козерог

Период благоприятен для профессиональной деятельности. Будьте готовы к сверхурочной работе, начальство может попросить вас о помощи. Ваши старания не останутся незамеченными. Ждите вознаграждения и продвижения по службе.

Водолей

Этот период может стать достаточно сложным. Нежелательны коллективные мероприятия, деловые встречи, поездки за город. Не стоит взваливать на себе дополнительные обязанности и заниматься работой. Вам нужно отдохнуть.

Рыбы

Рыбы смогут добиться хороших результатов в карьере. Ваша коммуникабельность и умение убеждать этому поспособствуют. В личной жизни грядут изменения. Тем, кто еще одинок, Звезды сулят начало нового романа.

Близнецы получат неожиданное известие, а Скорпионы будут в центре внимания, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости