Перейти к основному контенту
26.11.2021 06:45

Стрельцы почувствуют подъем творческой активности, а Рыбам лучше экономить деньги

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 ноября

Стрельцы почувствуют подъем творческой активности, а Рыбам лучше экономить деньги
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Ваши любовные связи, романы и разрывы будут обсуждаться окружающими. Но досужие сплетники не способны вам навредить. Однако не стоит забивать себе голову. Если обсуждают, значит завидуют.

Телец

Удача на вашей стороне. Постарайтесь не оттолкнуть от себя тех, кто любит вас и помогает вам. Несмотря на везение, не следует играть в азартные игры. Именно в этом искушении и заключается ваше испытание.

Близнецы

Очень хороший день для новых знакомств, путешествий. Вечером возможно неприятное известие, связанное с действиями одного из домочадцев. Проявите самообладание.

Рак

Благоприятный день для общения, путешествий или приема гостей. Вероятно, неожиданное известие заставит вас пересмотреть планы на выходные или на ближайшие дни.

Лев

Мужчины смогут достичь успеха у представительниц прекрасного пола, проявить в полной мере свой творческий и сексуальный потенциал, установить новые связи или переосмыслить старые привязанности. А у женщины вероятны домашние хлопоты или проблемы в отношениях с партнером.

Дева

Этот день сулит знакомство с новыми партнерами или успех в карьере. Вы сможете в полной мере проявить свой творческий потенциал. Вероятно, ваш авторитет заметно укрепится.

Весы

Женщинам - Весам предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа, однако стремление доминировать и некоторая легкомысленность приведут к слезам и разочарованиям. Мужчин может подвести излишняя недоверчивость или упрямство.

Скорпион

Рекомендуются все практики для очищения организма. Хорошо проводить и духовное очищение. Хороший день для начала путешествия, особенно морского. Вероятны хорошие результаты от деловых встреч, особенно связанных с оригинальными планами.

Стрелец

Вы почувствуете подъем творческой активности. Общение принесет много нового и интересного. Дела будут спориться, особенно если они связаны с творчеством. Хороший день для романтических свиданий.

Козерог

Вероятно получение не афишируемого дохода, наследства, страховой выплаты. Хороший день для приобретения недвижимости, автомобиля.

Водолей

Заручившись поддержкой и пониманием близких людей, вы сможете справиться со многими проблемами. Совместный досуг укрепит взаимопонимание в семье. Могут усилиться личное обаяние, сексуальная энергия, уверенность в собственных силах и возможностях.

Рыбы

Лучше экономить деньги. Вечером неплохо совершить пешую прогулку. Романтические встречи благоприятны, принесут массу удовольствия, ваши отношения с домашними наладятся.

Овнов ждет хорошее настроение, а у Тельцов возникнут трудности в общении, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.