Перейти к основному контенту
22.01.2022 06:45

Стрельцы проявят смекалку, а львы переоценят свои силы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 января

Стрельцы проявят смекалку, а львы переоценят свои силы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Не все пройдет так, как было запланировано. Отнеситесь к этому спокойно: то, что вы не успеете сегодня, можно будет доделать позже. Ваша нервная система сегодня особенно чувствительна, поэтому желательно избегать пребывания в местах, где вы чувствуете себя дискомфортно, контактов с неприятными людьми. Ищите способ получить позитивные эмоции, побаловать себя.

Телец

Тельцы настроены на боевой лад, и не зря. В этот день представителям знака удастся преодолеть многие преграды. Их целеустремленность заслуживает уважения, к тому же трудности совершенно не пугают Тельцов, так что не стоит удивляться их выдающимся достижениям. Возможны денежные поступления.

Близнецы

Отличный день для дружеских встреч и новых знакомств, обсуждения любых вопросов, которые вас интересуют. Вы обаятельны и привлекательны, окружающие не оставляют вас без внимания, а вы используете их расположение в собственных интересах. День подходит для начала сотрудничества, причем вы сможете диктовать свои условия.

Рак

Благоприятный день для работы. Вам удается сосредоточиться на действительно важных делах, отбросить все лишнее – и это способствует быстрому достижению профессиональных целей. На руководство производят благоприятное впечатление ваша исполнительность и ответственность, однако неплохо было бы и инициативу проявить – в этом случае в вас увидят не только рядового исполнителя, но и лидера.

Лев

Вам удается выйти победителем из любого спора, но не потому, что вы правы, а потому что оппонентам быстро становится ясно, что переубедить вас невозможно. Вы склонны переоценивать свои силы, идти на неоправданный риск. Осложняются отношения с деловыми партнерами, которые не всегда разделяют вашу точку зрения на то, каких принципов следует придерживаться в работе.

Дева

Подходящий день для перемен любого рода; вы хорошо понимаете, чего хотите добиться, и знаете, что необходимо для этого предпринять. Кто-то, возможно, попытается сбить вас с пути, но потерпит неудачу. Можно отстаивать свою точку зрения в спорах с влиятельными людьми: оппоненты не смогут не признать вашу правоту.

Весы

День очень непростой. Цели ваши высоки и благородны, но методы, которые вы выбираете для их достижения, оставляют желать лучшего: они эгоистичны, опасны и малоэффективны. Могут возникать разногласия с союзниками, не исключено, что вы решите прекратить какие-то давние деловые отношения (хотя с этим лучше было бы не торопиться).

Скорпион

Благоприятный день с деловой точки зрения. С любыми профессиональными трудностями вы справляетесь быстро, рабочие задачи решаете эффективно, переговоры проводите блестяще. Многие Скорпионы получают неожиданно заманчивые деловые предложения, начинают сотрудничество с людьми, которые откроют перед представителями знака новые горизонты.

Стрелец

Этот день поставит перед вами сложные задачи, но вы проявите смекалку и справитесь с их решением. Старайтесь не торопить своих союзников – далеко не все успевают за скоростью вашей мысли. Могут потребоваться длительные переговоры, но вам все же удастся убедить оппонентов в своей правоте.

Козерог

Этот день можно и нужно провести с пользой. Он отлично подходит для сложных дел, в том числе – требующих серьезной подготовки. Кроме того, вы отлично справляетесь с решением научных и исследовательских задач, быстро учитесь новому, легко отделяете важную информацию от второстепенной.

Водолей

Преобладает влияние позитивных тенденций, благодаря чему вероятен прогресс в важных для вас делах. Не исключено удачное решение финансовых и имущественных вопросов, можно одержать верх над недоброжелателями. Вам удается найти союзников и помощников, окружающие поддерживают ваши идеи и готовы следовать за вами.

Рыбы

Деловая активность снижена, а ситуация требует проявления инициативы, а также изобретательности и настойчивости. Вы можете рассчитывать только на старых друзей и проверенных союзников; новые контакты (в особенности – деловые) требуют большой осторожности. Вы склонны говорить слишком много, распространять информацию, которую следовало бы держать в секрете.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости