Перейти к основному контенту
04.02.2022 06:45

Стрельцы реализуют необычный проект, а Весы научатся чему-то новому

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 февраля

Стрельцы реализуют необычный проект, а Весы научатся чему-то новому
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

В этот день хорошо заниматься тем, что действительно вызывает у вас интерес. Дела, за которые вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, быстро удастся довести до конца. Не исключены разногласия с коллегами и руководствам, но компромисс будет найден, даже если вы не захотите прикладывать для этого усилий. Хорошо строить долгосрочные планы, а также обсуждать условия профессионального сотрудничества.

Телец

В течение дня могут возникать трудности, однако они преодолимы – просто не сдавайтесь раньше времени и настаивайте на своем, что бы ни происходило. Открываются новые возможности для творческой самореализации, многие представители знака находят неожиданное применение своим талантам. День подходит для поиска союзников и единомышленников, а также новых друзей.

Близнецы

Вы очень многим рискуете, но многое можете и выиграть. Бесстрашные представители знака добиваются головокружительных успехов; судьба сначала проверяет их на прочность, а потом засыпает разнообразными подарками. А вот рассчитывать на легкие победы с самого утра не стоит.

Рак

Много времени и сил отнимает решение чужих проблем. Вы знаете, что делаете благородное дело – поначалу это будет придавать энергии, но со временем на смену воодушевлению придет опустошение. Планируйте день так, чтобы у вас была возможность спокойно отдохнуть, побыть наедине с собой, восстановить силы.

Лев

Вы способны на то, что не под силу другим. Постарайтесь сделать так, чтобы этого никто не заметил, иначе вам немедленно поручат решение всех проблем человечества. Каждый, кто нуждается в помощи, первым делом идет к вам; неудивительно, что на собственные задачи может просто не остаться времени. Между тем, день подходит для начала реализации крупных проектов, заключения сделок, обсуждения вопросов, касающихся смены работы и приобретения недвижимости. Так что о своих интересах забывать не стоит.

Дева

Не стоит думать, что удача отвернулась от вас надолго: к вечеру влияние позитивных тенденций даст о себе знать. Но до этого времени лучше проявлять осторожность, особенно если вы занимаетесь чем-то действительно важным. Есть опасность финансовых потерь, причем они могут оказаться куда значительнее, чем вы ожидали.

Весы

Займитесь чем-нибудь полезным: этот день обещает быть очень плодотворным, так почему бы этим не воспользоваться? Можно решать вопросы, касающиеся работы, профессиональной и творческой самореализации. Есть возможность получить ценную информацию или научиться чему-то новому. Хорошо складываются отношения с людьми, разделяющими ваши интересы.

Скорпион

Ждите. Удача скоро постучит в ваши двери, но сейчас она еще в пути. Поэтому не следует торопиться с новыми начинаниями, да и за привычные дела лучше браться с большой осторожностью. Неоднозначны отношения с коллегами и деловыми партнерами, недавний союзник может стать конкурентом.

Стрелец

Благоприятный день для деловых встреч, обсуждения перспектив сотрудничества. Стоит обратить внимание на людей, выступающих со смелыми, неординарными идеями – они нуждаются в вашей поддержке, а награду можно будет разделить. Можно «взять под крыло» начинающего, но многообещающего специалиста, и вместе с ним приступить к реализации какого-то необычного проекта.

Козерог

Можно потрудиться, и потрудиться плодотворно, но для этого нужно сосредоточиться на задаче, стоящей перед вами. К сожалению, мысли так и норовят ускользнуть в какое-то совершенно не на рабочее русло, да и эмоции, накатывая временами, снижают трудоспособность почти до нуля. Необходима разборчивость в контактах. Доверьтесь своей интуиции: она подскажет, с кем можно иметь дело, а с кем – нет.

Водолей

Вы очень стараетесь избежать разногласий с окружающими, но сегодня все как будто специально выводят вас из равновесия, а потому то и дело вспыхивают мелкие ссоры. Обсуждать профессиональные вопросы спокойно не удается, смешиваются деловые и личные интересы, вы на любые замечания реагируете очень эмоционально. Постарайтесь восстановить душевное равновесие – в этом могут помочь дыхательные упражнения, йога и медитация.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости