Перейти к основному контенту
16.09.2020 06:44

Стрельцы проявят свои лидерские качества, а Весов ждет заманчивое предложение

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 сентября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Вас ожидает плодотворный день. Вы сделаете абсолютно правильно, если не станете ничего переносить и откладывать на другое время. Будьте решительны и настойчивы – это лишь вызовет уважение окружающих вас людей, и те, кто прежде вас недооценивал, поймет, что вы способны на многое. Не исключено получение делового предложения, приняв которое, вы сможете сделать шаг вверх по карьерной лестнице.

Телец
Первая половина дня может преподнести какие-то неприятности и досадные недоразумения. Трудный период не будет длиться долго, и вскоре ситуация изменится в лучшую сторону. Не торопитесь с принятием важных решений – лучше лишний раз все тщательно обдумать, и не пренебрегать советами со стороны, сегодня они могут быть весьма толковыми. Вторая половина дня сложится намного проще, тем более что найдется уйма желающих помочь вам.

Близнецы
Этот день обещает быть благоприятным, насыщенным и плодотворным. Если заняться важными делами непосредственно с утра, то можно быстро добиться хороших результатов. Вероятно неожиданное знакомство, скорее всего, с кем-то, приехавшим издалека, и этот человек очень вами заинтересуется. Ближе к вечеру возникнут семейные хлопоты и домашние дела. Не исключено, что придется решать бытовую проблему финансовыми тратами.

Рак
В среду вы будете склонны к спешке, желая как можно быстрее добиться задуманного, но именно торопливость может привести к упущению из вида чего-то важного или к совершению ошибок. Нежелательно хвататься за несколько дел одновременно – сосредоточьтесь на чем-то одном, и используйте полученный ранее опыт и здравый смысл. Лучше сегодня не следовать советам окружающих, они могут оказаться вредными, особенно если их вам будут давать малознакомые люди.

Лев
Сегодня абсолютно не найдется желающих вам помогать, поэтому рассчитывайте на свои силы, прежде чем браться за что-то новое и важное. Возможно, лучше немного подождать и не разочаровываться в людях, на которых вы привыкли полагаться. Вы можете случайно выяснить, что кто-то из близких людей скрывал от вас какую-то информацию. В итоге могут возникнуть разногласия, которые помешают сосредоточиться на работе и приведут к допущению ошибок.

Дева
Первая половина дня будет довольно непростой. Обстоятельства будут складываться против вас, поэтому преодоление даже мелких преград потребует от вас немало усилий. Используйте полученный ранее опыт, и вам удастся не допустить серьезных ошибок. После обеда возьмут верх позитивные тенденции, и ситуация изменится в лучшую сторону. Не спешите – и вы многого добьетесь. В личных отношениях проявляйте инициативу и проводите как можно больше времени с близкими вам людьми.

Весы
Положитесь на свою интуицию, в любой неоднозначной ситуации она подскажет вам, как правильно поступить. Все важные переговоры пройдут успешно, и вы получите поддержку, на которую даже не смели надеяться. Не исключено получение заманчивого делового предложения, которое может привести к быстрому карьерному росту. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня окажутся удачными, а сделки – выгодными

Скорпион
Вам удастся во многом добиться успеха. Самыми верными и удачными могут оказаться простые решения, а правильные ответы будут лежать прямо на поверхности. Окружающие будут с готовностью вам во всем помогать, и, возможно, сегодня вы познакомитесь с людьми, которые сначала станут вашими союзниками, а со временем – и надежными друзьями. Также сегодня вы сможете, наконец, положить конец ссоре с близким человеком, которая долгое время тяжким бременем лежала на вашей душе.

Стрелец
Подходящий день для участия в коллективных проектах и объединения с союзниками. Ваши лидерские качества проявятся во всей красе, и окружающие охотно прислушаются к вашему мнению и последуют вашему примеру. Вы с легкостью поладите с нужными для вас людьми и сможете извлечь выгоду из новых знакомств. Используйте шанс сделать сюрприз любимому человеку – сегодня вы интуитивно догадаетесь, о чем он мечтает.

Козерог
Подходящий день для общения, особенно, связанного с работой. Вы наверняка получите поддержку коллег и партнеров, и, не исключено, что недавние противники могут принять вашу сторону, причем, сделают это абсолютно искренне. Эти люди действительно поменяют свое отношение к вам, и сделают это небезосновательно. Финансовая картина благоприятная – вероятны денежные поступления, или же вы найдете способ увеличения своих доходов.

Водолей
День обещает быть благоприятным. Вам удастся достичь того, к чему вы давно стремились, и исправить допущенные ранее ошибки. Возможно, придется потрудиться намного больше, чем всегда, но вы нисколько об этом не пожалеете, поскольку награда за потраченные усилия будет очень и очень щедрой. Вероятны приятные сюрпризы, скорее всего – романтического характера. Также вы можете получить весточку от некогда дорогого вам человека.

Рыбы
Вы рискуете переоценить свои силы и возможности и взяться за то, с чем просто невозможно справиться в одиночку. Полезно будет прислушиваться к советам людей, которые вас неплохо знают и могут подсказать, как не допустить ошибок и что нужно сделать, чтобы добиться желаемых результатов. Вы будете склонны противоречить тому, что вам говорят; вот тут-то и могут возникнуть споры и даже конфликты. Постарайтесь не горячиться, отстаивая свою точку зрения, ни к чему хорошему это не приведет.