Перейти к основному контенту
20.01.2023 10:17

Своя спецоперация: Ревва едет на заработки в Краснодар

Скандальный шоумен, друг Зеленского по КВН даст концерты в кубанской столице

Своя спецоперация: Ревва едет на заработки в Краснодар
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре может появиться друг Владимира Зеленского по КВН Александр Ревва (он же - Артур Пирожков), который ранее осудил СВО и уехал из России. Анонсы его февральского выступления появились на интернет-сайтах.

Еще вчера скандальный артист и шоумен традиционно выступал на корпоративах. Новогодние праздники он провел в Дубае в окружении богатых лиц. До этого был в Турции и Монако. А теперь - привет, Кубань?!

Друг Зеленского по КВН Ревва едет на заработки в Краснодар

Александр Ревва отметился тем, что после начала спецоперации на Украине в социальных сетях опубликовал фотографию с пацифистской надписью. В ответ он получил множество гневных комментариев - и сбежал из России в Испанию. В 2019 году артист под своим сценическим псевдонимом Артур Пирожков дал концерт в Киеве в честь Дня конституции страны, а в октябре прошлого года спел на юбилее украинского олигарха Павла Фукса. Мать Реввы оправдала сына тем, что ему нужны деньги: мол, у него дочки растут, которых надо кормить, заботиться о них. Так себе оправдание: за деньги, получается, можно и принципами поскупиться и даже большим - Родиной.

- От грандиозного концерта Артура Пирожкова непременно стоит ждать искрометного шоу, мощнейшей энергетики, любимых хитов и, конечно, сюрпризов, а главное - сильнейшего заряда любви к жизни, - пытаются завлечь на его концерт организаторы билетных продаж.

Стоимость билетов на выступление Артура Пирожкова высока. Самый дешевый билет предлагается за 2 тысячи рублей, а самый дорогой - за 6.

Друг Зеленского по КВН Ревва едет на заработки в Краснодар

Примечательно, что купить билеты предлагают даже рассрочку от 2360 рублей на 90 дней под 0,2%. Но выплачивать долг нужно будет раз в две недели.

Друг Зеленского по КВН Ревва едет на заработки в Краснодар

Если вечерний концерт в краснодарском «Олимпе» состоится, то к организаторам могут возникнуть неудобные вопросы. В том числе на федеральном уровне.

Друг Зеленского по КВН Ревва едет на заработки в Краснодар

Хотя и так всем понятно, что Ревву (Пирожкова) в России и на Кубани люди воспринимают уже несколько иначе. И его армия фанатов явно поредела.

Еще один открестившийся: Леонтьев не будет петь в России, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.