Перейти к основному контенту
01.10.2023 09:34

Сын Кости Цзю стал полноправным чемпионом мира по боксу, а героем спасения тонущей семьи стал подросток: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Сын Кости Цзю стал полноправным чемпионом мира по боксу, а героем спасения тонущей семьи стал подросток: что произошло, пока вы спали
Фото: pxhere
Фото: pxhere

1. Педофил надругался над 7-летним мальчиком в барбершопе в Петербурге. В полицию обратилась мать малыша. Сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья.

2. Героем спасения тонущей семьи в Иркутске стал подросток. Он не раздумывая бросился на помощь вместе со взрослыми. девятиклассник вместе с друзьями гулял по набережной, когда увидел, как на реке перевернулся катамаран с женщиной и двумя детьми. К семье сразу же поплыл один из мужчин. Мальчик понял, что из-за холодной воды и сильного течения ему одному не справиться, и тоже бросился в воду.

3. Австралийский боксер Тим Цзю, сын российского боксера Кости Цзю, получил титул полноценного чемпиона мира в первом среднем весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

4. Пророссийская партия Smer победила на выборах в парламент Словакии. Smer поддержали 23,36% избирателей, благодаря чему конкуренты уже не смогут ее догнать и партия получит 42 места в парламенте из 150. Из данных по регионам также следует, что Smer одержала верх в абсолютном большинстве районов страны.

5. Умер актер из «Республики ШКИД» Александр Липов, ему было 82 года. Об этом сообщил в соцсетях Орловский театр «Русский стиль» имени Бахтина. Причина смерти не уточняется.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости и РЕН-ТВ.

Сын Кости Цзю стал полноправным чемпионом мира по боксу, а героем спасения тонущей семьи стал подросток: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости