Перейти к основному контенту
21.02.2022 16:22

Танцы у Вечного огня на Кубани обернулись штрафом

22-летняя студентка заплатит 40 тысяч рублей

Танцы у Вечного огня на Кубани обернулись штрафом
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В городе Гулькевичи студентка танцевала на фоне Вечного огня. Информация разлетелась по сети, на что отреагировали полицейские, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Ранее злоумышленница уже привлекалась к административной ответственности за мелкое хулиганство.

- Обнаружив в социальной сети видеозапись танцующей девушки на постаменте Вечного огня в городе Гулькевичи, полицейские установили ее личность. 22-летнюю студентку 4-го курса Армавирского педагогического университета сотрудники уголовного розыска задержали в аэропорту города Краснодара, - рассказали полицейские.

В отношении правонарушительницы полицейские составили протокол об административном правонарушении по части 3 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Решением Гулькевичского районного суда девушке назначено наказание в виде выплаты административного штрафа в размере 40 тысяч рублей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в социальных сетях появилась видеозапись со страшными кадрами. На них очевидец запечатлел, как траурный венок тлеет прямо на Вечном огне. Произошло это на Завокзальном мемориальном комплексе. Этот вопиющий поступок, оскверняющий память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны в борьбе за Родину, вызвал шквал эмоций жителей города и края.

Севастопольские школьники прикурили от Вечного огня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.