Перейти к основному контенту
16.07.2023 12:25

Татьяну Васильеву перевели из реанимации в палату сосудистой невралгии

Народную артистку России госпитализировали в пятницу 14 июля с гипертонией в тяжелом состоянии

Татьяну Васильеву перевели из реанимации в палату сосудистой невралгии
Фото: 24newnews.ru
Фото: 24newnews.ru

Народную артистку России Татьяну Васильеву перевели из реанимации в палату отделения сосудистой невралгии. Об этом сообщает telegram-канал BAZA.

По данным источника состояние артистки улучшилось, врачи оценивают его как средней тяжести. Васильеву перевели в отделение сосудистой невралгии, у неё диагностировано нарушение сосудистого кровообращения. Отмечается, что по результатам КТ головного мозга у нее выявили атеросклероз. Признаков инсульта при этом не обнаружили.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 76-летнюю Татьяну Васильеву госпитализировали с гипертонией. Актрисе стало плохо в 4 часа утра. По сообщениям медиков, она находится в состоянии средней степени тяжести. Живет Васильева в Москве, в Таганском районе.

О личной жизни актрисы известно, что она разведена. Первый муж - Анатолий Васильев народный артист РФ (1994). От этого брака родился сын Филипп, которому сейчас 45 лет, актёр.

Второй муж - Георгий Мартиросян (род. 1948), актёр, заслуженный артист РФ. От этого брака родилась дочь Елизавета Мартиросян, 37 лет, тоже снимается в кино

Известно, что Васильева выступала с заявлениями против Алексея Навального, называла его «американским или немецким шпионом». А также поддержала вторжение России на Украину. Осудила уехавшую на Украину Чулпан Хаматову, заявив, что «она поступила как свинья, наевшись желудя досыта».

Татьяна Васильева попросила Кондратьева помочь кубанским дольщикам, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.