Перейти к основному контенту
18.11.2020 06:40

Тельцам не стоит ждать одобрения окружающих, а Водолеи изменят планы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 ноября

Тельцам не стоит ждать одобрения окружающих, а Водолеи изменят планы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Действуйте максимально быстро и ничего не откладывайте на потом, тогда вы успеете сегодня многое сделать. За самые важные дела лучше браться непосредственно с утра – так будет проще достичь нужных результатов. То, что является не первостепенной задачей, можно отложить и до вечера, даже если окружающие будут заставлять вас сделать это немедленно. В плане личных отношений все будет не так гладко: не исключено, что вспомнятся какие-то старые обиды.

Телец
Вас ожидает неплохой день. Для достижения лучших результатов, действуйте полностью самостоятельно, не надеясь на помощь со стороны и одобрение окружающих. Самыми верными могут оказаться оригинальные, смелые решения, которые могут прийтись окружающим не по душе. Не исключены споры и разногласия с любимым человеком на почве ревности. Также этот день подходит для того, чтобы расстаться с вредными привычками, если вы осознаете, насколько они опасны для здоровья.

Близнецы
Этот день обещает быть напряженным и очень утомительным. Между тем, он позволит вам научиться чему-то новому и получить весьма полезный опыт. Ваши начинания, скорее всего, окажутся неудачными, но вы не станете отчаиваться и жаловаться, а сделаете соответствующие выводы, чтобы избежать в будущем подобных ошибок. Главное – это не останавливаться, проявлять инициативу и все время браться за что-то новое. Вечером может произойти удачное совпадение, которое вы сможете использовать в своих интересах.

Рак
Вас ожидает непростой день. Запаситесь терпением – сегодня оно вам весьма пригодится. Вам придется часто спорить с окружающими, доказывая свою правоту и отстаивая свою точку зрения. Не ждите, что вы каждый раз будете выходить победителем, — порой вам придется отступать. Очень много сил окажется потрачено впустую, но все же некоторые из ваших начинаний ожидает успех. В личных отношениях не допускайте легкомыслия и не давайте поводов вас ревновать.

Лев
Окружающие будут склонны не оправдывать ваши ожидания, не сдерживая данных вам ранее обещаний. Иногда вас это будет просто огорчать, а иногда и сильно злить. И все же старайтесь держать себя в руках и не давать воли эмоциям, если не хотите проблем в будущем. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные денежные вложения и убытки. Избегайте крупных покупок, особенно если за них надо внести большую предоплату. Ваша страсть к авантюризму сегодня может обернуться серьезными неприятностями.

Дева
В целом неплохой день, хотя вы бы, конечно, мечтали о лучшем. Вы останетесь довольны тем, как развивается ситуация и не станете жаловаться на жизнь, если посвятите день занятиям, которые вам по душе, и не станете общаться с людьми, которые вам неприятны. Вероятны новые знакомства с людьми, разделяющими ваши взгляды и интересы, и, не исключено, что вы помиритесь с теми, с кем были в ссоре. Признайте свои ошибки – порой это бывает очень полезно.

Весы
Не ждите от этого дня легких побед и быстрых успехов, но, приложив усилия, вы сможете добиться отличных результатов. Что бы ни случалось, не отказывайтесь от того, что было задумано, и ваша настойчивость может сотворить настоящее чудо. Не исключено, что много времени придется потратить на исправление допущенных ранее ошибок; зато справившись с этим, вы почувствуете себя на порядок спокойнее и увереннее. С трудом будет даваться работа, требующая точности и аккуратности, а вот с творческими заданиями вы легко справитесь.

Скорпион 
Этот вполне удачный день позволит вам, хоть и не сразу, но всего добиться и реализовать все планы. Все важные встречи пройдут успешно, если при подготовке к ним вы уделите особое внимание своему внешнему виду: чем безукоризненнее вы будете выглядеть, тем лучшее впечатление произведете на собеседников. Романтические отношения, начавшиеся в этот день, вряд ли будут серьезными, а вот провокации со стороны противоположного пола сегодня возможны – остерегайтесь. Вечером, возможно, вам придется заняться решением семейных проблем, из-за чего вы будете вынуждены перенести встречи.

Стрелец
Среда будет наполнена волнениями и испытаниями. Много усилий будет потрачено зря, — вы поймете это, когда добьетесь результата и почувствуете, что хотели чего-то совершенно другого. Не исключено, что вас начнут одолевать сомнения в собственной профессиональной пригодности. Обратитесь к близким людям за поддержкой – вас, наверняка, поймут и помогут справиться с мрачными мыслями. Можете браться за новые дела, только не торопитесь и тщательно продумайте каждый свой шаг.

Козерог
Сегодня многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и вас ждет много ошибок и досадных неудач. Преграды, встающие на вашем пути, будут преодолимыми, но двигаться вперед окажется намного труднее, чем вы рассчитывали. Не исключено, что придется постоянно вносить изменения в планы, и вам это не понравится. Очень приятным окажется общение с близкими людьми: расскажите им обо всем, что вас волнует и тревожит, и вы обязательно получите необходимую поддержку.

Водолей
Приготовьтесь отказаться от заранее составленных планов – сегодня вам придется их поменять и заняться чем-то абсолютно новым. Может внезапно выясниться, что ваши расчеты были в корне неверными, а идеи, которые казались просто фантастическими, не оправдывают ваших ожиданий. Все это будет, конечно, печально, но вряд ли вас остановит, и вы обязательно добьетесь успеха. Не игнорируйте советы со стороны – сегодня они могут оказаться весьма толковыми и своевременными, и не отказывайтесь от помощи, которую будут предлагать друзья.

Рыбы
Этот день совсем не подходит для того, чтобы капризничать и требовать от окружающих невозможного. Будьте умеренны в желаниях и слушайте свой здравый смысл – именно он поможет вам справиться с искушениями и избежать серьезных ошибок. Также сегодня не следует давать никаких обещаний, особенно, если вы не уверены в том, что сможете сдержать слово. Долгие споры ни к чему не приведут: истина в них точно не родится, а вот времени и сил напрасно будет потрачено много.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.