Перейти к основному контенту
14.08.2022 06:45

Тельцам нельзя спешить, а Стрельцы получат неожиданное предложение

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 августа

Тельцам нельзя спешить, а Стрельцы получат неожиданное предложение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Постарайтесь сохранять спокойствие, особенно, в первой половине дня, иначе вы не сможете в сложных ситуациях принимать верные решения и доводить начатые дела до конца. Зачастую вы будете нервничать, причем, гораздо сильнее, чем ситуация того заслуживает, и потому – совершать промахи. После обеда наступит более приятный и плодотворный период. Представится возможность исправить какие-то старые ошибки и помириться с людьми, с которыми вы были в ссоре. Не исключено, что у вас появится новая интересная идея, касающаяся работы или бизнеса.

Телец

Будьте сегодня предельно осторожны. День обещает быть очень непростым: вы можете совершить серьезные ошибки и, упустив из виду что-то важное, принять неверные решения. Не спешите сами и не давайте окружающим подгонять вас. Необходимо время, чтобы догадаться, как нужно правильно поступить и на чем сосредоточиться. Финансовая картина также неблагоприятная: воздержитесь от крупных трат и дорогих покупок. Отправляясь в дорогу, сначала внимательно изучите маршрут: рискуете сбиться с пути. Также нужно избегать неприятных попутчиков – можете надолго остаться с испорченным настроением.

Близнецы

День может принести вам немало трудностей, в том числе серьезных. К счастью, никакие проблемы не помешают вам успешно завершить все начатые дела. Несмотря на многочисленные задержки, вы вовремя решите все важные задачи, опередив соперников и обезоружив недоброжелателей. Несомненно, все это потребует значительных усилий, и уже в середине дня вы будете нуждаться в полноценном отдыхе. Также сегодня на вашу долю выпадет исправление чужих ошибок и взятие на себя ответственности за других людей: если вы не растеряетесь, то из любого сложного положения найдете достойный выход.

Рак

Сегодня вам стоит поторопиться. Первая половина дня будет самой плодотворной его частью, поэтому лучше ничего не откладывать на потом. Это же касается и важных встреч и переговоров – в это время вам будет проще находить с собеседниками общий язык. После обеда на вашем пути начнут возникать преграды, и вам придется прилагать много усилий для их преодоления. Постарайтесь во всем рассчитывать только на собственные силы: не исключено, что помощь со стороны придет только тогда, когда она вам будет уже совершенно не нужна. А вот помешать в реализации ваших планов найдется много желающих, в том числе из тех людей, которые будут это делать, искренне стремясь вам помочь.

Лев

В первой половине дня вас осенят какие-то интересные идеи и появятся новые планы. В ваших силах сделать все возможное ради воплощения задуманного в жизнь. Зачастую вам будет просто везти, и вы станете чудом оказываться в нужном месте в нужный момент, используя благоприятное стечение обстоятельств в собственных интересах. После обеда начнут возникать трудности: не исключено, что вас неожиданно подведут надежные люди, на которых вы привыкли во всем рассчитывать. На вечернее время нежелательно планировать что-то важное: лучше всего посвятить это время отдыху и восстановлению сил.

Дева

Первая половина дня подходит для обсуждения серьезных вопросов и решения важных задач. Не исключено получение неожиданного и очень заманчивого предложения о смене места работы или сотрудничестве. Также может о себе напомнить кто-то из ваших старых друзей, и вы восстановите прежде дорогие для вас отношения. После обеда наступит более сложный период, который принесет вам волнения и переживания, причин которых вы даже сами не всегда будете до конца понимать. Под влиянием эмоций рискуете совершить поступки, о которых потом будете жалеть: возьмите паузу, успокойтесь, и вы обязательно во всем разберетесь.

Весы

Ваши новые идеи окажутся отличными, поэтому окружающие с удовольствием их поддержат и помогут воплотить в жизнь. Кстати, на легкие успехи не нужно рассчитывать: вряд ли сегодня получится полностью избежать трудностей. Особой внимательности потребует решение финансовых вопросов: крупные траты не всегда окажутся оправданными. Вечером избегайте  долгих и утомительных поездок: вы можете почувствовать себя неважно, поэтому от любых излишеств также желательно отказаться.

Скорпион

Сегодня ваша целеустремленность и решительный настрой не позволят вам сдаться и отказаться от задуманного. Старые друзья и просто хорошо знакомые люди охотно придут вам на помощь в любом деле, только не стоит всецело полагаться на их знания и опыт. Самые важные и ответственные решения принимайте самостоятельно, подсказки со стороны могут вам лишь навредить. Невзирая на все трудности, вы сумеете сохранить оптимизм, сами не поддадитесь унынию, и другим не позволите. Финансовая картина благоприятная: вероятны удачные покупки и пусть скромные, но своевременные денежные поступления.

Стрелец

День благоприятен в финансовом плане: вероятны солидные поступления и выгодные сделки. И вообще, сегодня вам будет зачастую везти, особенно, в плане денег. Важные деловые встречи и переговоры пройдут весьма плодотворно: не исключено, что вам выпадет шанс сменить работу или вы получите неожиданное, но очень интересное предложение. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху и приятному общению, а не каким-то решительным действиям. Близким людям удастся вас чем-то порадовать, и вы обязательно найдете способ ответить им тем же. Можно устроить небольшой домашний праздник, пусть и без повода.

Козерог

Сегодня ваши новые идеи будут отличаться оригинальностью, а друзья вскоре помогут вам их реализовать. Позднее могут возникнуть некоторые трудности и проблемы, а все потому, что вы потеряете уверенность в собственных силах, начнете волноваться и допускать ошибки. Постарайтесь в это время не делать ничего важного. Вернитесь к своим старым планам: скорее всего, их окажется не трудно осуществить. Вечером кто-то может вдохновить вас на несвойственный вам поступок.

Водолей

Вас ожидает беспокойное начало дня. В это время вам придется столкнуться с какими-то недоразумениями и неожиданными проблемами, которые вынудят вас изменить планы. К счастью, вы сумеете вовремя проявить гибкость и любую ситуацию используете в своих интересах. Не исключено, что вы, наконец-то, найдете общий язык с человеком, с которым прежде только ссорились. После обеда наступит благоприятный период: вы почувствуете прилив сил, и настроение заметно улучшится. Не исключено, что вы найдете применение своему таланту, а также познакомитесь с теми, кто сможет оценить его по достоинству.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны витать в облаках, мечтать и фантазировать, вместо того, чтобы действовать. Ваша неторопливость убережет вас от ошибок: вы не совершите необдуманных поступков, наспех принятых решений, не станете рисковать, да и вообще предпочтете по возможности держаться в тени. Тем не менее, о текущих делах забывать не стоит: если вы их отложите, потом можете ничего не успеть. Вечером кому-то из членов вашей семьи может потребоваться помощь: это может привести к крупным незапланированных расходам.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.