Перейти к основному контенту
02.01.2022 09:00

Тельцам нужно побыть консервативными, а у Козерогов день будет не из лучших

Гороскоп от «Живой Кубани» на 2 января

Тельцам нужно побыть консервативными, а у Козерогов день будет не из лучших
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Проведите этот день с друзьями. Новый год придется наладить старые связи, и вам не придется жалеть о даром потерянном времени.

Телец

Оставайтесь консервативны. Доведите до полного совершенства то, что не сделали ранее.

Близнецы

День может быть расцвечен неожиданными событиями и вашей на них нестандартной реакцией. На этот цирк будет интересно посмотреть, правда, лучше это делать со стороны.

Рак

Проблемы, которые вы склонны считать своими, таковыми не являются. Их можно с чистой совестью переложить на чужие плечи.

Лев

Вам захочется одновременно и пуститься в авантюру, и обеспечить себе надежные тылы. Проведите этот день с семьей за городом.

Дева

Вы одержите пусть небольшую, но победу. Этот день принесет вам уважение окружающих.

Весы

Весьма велика вероятность того, что ваши усилия все же приведут вас к какому-то результату. Если вдруг обнаружится, что результат-то совсем не тот, который вам нужен, постарайтесь все же принять его как должное.

Скорпион

Вам лучше рискнуть и предпринять хоть какие-нибудь действия. Даже если потерпите неудачу, вы, по крайней мере, сможете найти себе оправдание - дескать, пытался.

Стрелец

Вы можете оказаться несколько более уязвимым, чем обычно. Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты - вы пострадаете в них куда больше, чем другие участники.

Козерог

На каждое действие всегда есть противодействие. И, как хорошо бы вы сегодня себя не ощущали, и каким бы вы замечательным не были, высшая сила внесет свои коррективы.

Водолей

Сегодня вам следует быть внимательнее к мелочам. Это значительно замедлит продвижение вперед, но принесет ощутимые плоды в будущем. А также появится возможность блеснуть талантами.

Рыбы

У вас может создаться впечатление, что все вокруг просто сошли с ума. Понять, а тем более предсказать то или иное действие другого человека может оказаться до крайности непросто.

Для Овнов нет ничего невозможного, а Ракам нужно сохранять спокойствие, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости