Перейти к основному контенту
06.12.2021 06:45

Тельцам потребуется настойчивость, а Водолеев ждут недоразумения

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 декабря

Тельцам потребуется настойчивость, а Водолеев ждут недоразумения
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вас ожидает благоприятный день, особенно, в плане общения. Все встречи, как деловые, так и дружеские, пройдут наилучшим образом. Вы будете отлично понимать других людей и даже догадываться об их тайных желаниях и намерениях. Не исключено, что вы случайно раскроете чей-то тщательно скрываемый секрет благодаря внимательности, наблюдательности и умению делать правильные выводы. Не спешите рассказывать кому-то о том, что вы узнали: эта информация будет ценна только до тех пор, пока вы знаете о ней только сами. Сегодня вам предстоит много дел, однако, вы все успеете и даже к вечеру не почувствуете усталости.

Телец

Сегодня многое будет даваться вам труднее обычного. Но если вы проявите настойчивость, то обязательно добьетесь успеха. Отлично понимая, к чему стремитесь, и ни на минуту не забывая о своих целях, вы приложите максимум усилий и успешно решите все деловые и личные вопросы. Скорее всего, вам придется полагаться только на себя: и старые союзники, и новые знакомые могут подвести. В решении финансовых вопросов не нужно торопиться, по крайней мере, до той поры, пока не появится какая-то ясность и определенность.

Близнецы               

В начале дня у вас все будет получаться хорошо, и этим обстоятельством нужно обязательно воспользоваться. Не нужно откладывать ответственные встречи и важные дела, так как после обеда возьмут верх негативные тенденции, и на вашем пути начнут возникать трудности. Перед заключением любой сделки убедитесь в их выгодности и еще раз проверьте все условия. Малейшая невнимательность может привести к финансовым потерям. Доверять сегодня стоит только родным и близким, но даже с ними вам порой будет сложно находить общий язык, — проявите терпение.

Рак

Вас ожидает непростой и неоднозначный день. Вам придется разбираться в сложившихся ситуациях в одиночку, принимать трудные, ответственные решения и делать то, что вы не умеете. Однако даже в такие моменты вы не растеряете чувство юмора и самообладания. Окружающим очень понравится ваш подход, поэтому неудивительно, если вам предложат выгодное сотрудничество или же кто-то захочет познакомиться с вами поближе. Весьма полезным будет вспомнить события прошлого и обратиться к своему опыту: вы вряд ли повторите свои прошлые ошибки и всегда примете верные решения, чего бы они ни касались.

Лев

Вас ожидает сложное и напряженное начало дня. Далеко не всегда вам будет удаваться держать свои эмоции под контролем, однако, если вы справитесь с этой сложной задачей, то быстро поймете, что ваши старания были не зря. Вторая половина дня благоприятна для решения проблем личного характера. Вы сможете позаботиться о близких и поддержать дорогих вам людей. В это время вас также ожидают приятные сюрпризы, удачные совпадения или неожиданные подарки. Романтическое свидание, назначенное на вечер, запомнится надолго: не исключено, что вы совершенно потеряете от любви голову.

Дева

Постарайтесь не откладывать на вторую половину дня ни серьезных встреч, ни важных дел. Чем раньше вы заставите себя действовать, тем больше у вас будет шансов добиться нужных результатов. В районе обеда станут брать верх негативные тенденции, и вы почувствуете, как ситуация начнет выходить из-под контроля. Это заставит вас нервничать. В подобные моменты важна помощь окружающих, так что подумайте, с кем бы вы могли посоветоваться или просто поговорить. Также старайтесь избегать переутомления, иначе к вечеру могут появиться проблемы со здоровьем. Также чрезмерная усталость может спровоцировать вас на ссоры с близкими людьми.

Весы

Подходящий день, как для самостоятельной работы, так и для того, чтобы объединяться с союзниками и единомышленниками. Абсолютно не важно, какие цели вы перед собой поставите, главное, что вы знаете, как их достичь и готовы для этого постараться. Может неожиданно решиться какая-то давняя проблема, причем, произойдет это с помощью ваших родственников или друзей. Можно заняться построением планов на будущее: скорее всего, даже самые смелые из ваших задумок удастся реализовать. Звезды поддержат все ваши начинания и помогут преодолеть любые преграды. Вечером вы можете обидеть любимого человека чрезмерной подозрительностью – постарайтесь держать себя в руках.

Скорпион

Держитесь в тени и не привлекайте к себе сегодня лишнего внимания. Чем меньше окружающие будут знать о вас и о том, чем вы заняты, тем лучше. Также не следует распространяться о своих победах и достижениях: тот, кому следует о них знать, узнает это от кого-то другого, и так будет лучше. После обеда представится шанс решить беспокоящий вас финансовый вопрос. Не исключено, что вы заключите сделку, которая вскоре принесет большую прибыль. В личных отношениях могут произойти неожиданные перемены. Не исключено, что вы, наконец, разберетесь в своих чувствах, и у вас появится уверенность, которой вам так не хватало в последнее время.

Стрелец

В целом, день будет довольно неплох, хотя и не исключены некоторые мелкие недоразумения. Ваша главная задача – не надеяться на помощь окружающих там, где вы вполне способны справиться собственными силами. В общем, чем меньше вы сегодня будете зависеть от других людей в своих поступках и суждениях, тем лучше для вас самих, и тем лучших результатов вы добьетесь. В плане личных отношений и общения с окружающими полагайтесь на свою интуицию – ее подсказки будут точны и безошибочны. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны ошибки в расчетах и потери. К счастью, речь пойдет о незначительных суммах, так что вы не расстроитесь.

Козерог

Возможно, день будет не слишком плодотворным, зато – веселым и приятным. Может произойти какое-то удивительное совпадение или неожиданное событие, которое сильно поднимет вам настроение и вдохновит. Представится возможность завести знакомство с интересным человеком, на которого вы произведете хорошее впечатление. Не исключено начало яркой, увлекательной романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни. Если вы сегодня надумаете отправиться в небольшую поездку, то также останетесь довольны. А вот привычные дела будут даваться на редкость сложно – не отказывайтесь от помощи окружающих.

Водолей

Сегодня вас ожидает немало потерь, недоразумений и неприятных происшествий. Однако это совсем не означает, что день будет так уж плох. Даже, наоборот, благодаря какому-то странному стечению обстоятельств вы сможете добиться того, на что даже всерьез и не рассчитывали. Однако действовать для этого придется максимально быстро и решительно, не тратя время ни на размышления, ни на обсуждения с окружающими людьми. Вам будет трудно избежать волнений, однако, если вы сохраните самообладание, то осуществите не только то, что задумали, но и на порядок больше.

Рыбы

День обещает быть противоречивым, неровным и беспокойным. Порой вам будет очень трудно сосредоточиться, поэтому вы можете забыть что-то важное или упустить из виду какую-то деталь. Иногда не заслуживающие внимания проблемы будут вас так расстраивать, что вы можете все бросить буквально в полушаге от успеха. Хорошо, если рядом окажется человек, готовый вас подбодрить и дать толковый совет. Если же такого не найдется, вам придется во всем рассчитывать только на себя. Постарайтесь сегодня выделить время на занятия, которые вас радуют и успокаивают, также полезно будет научиться чему-нибудь новому.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.