Перейти к основному контенту
21.04.2021 06:45

Тельцам потребуется внимательность, а Козероги предадутся мечтаниям

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 апреля

Тельцам потребуется внимательность, а Козероги предадутся мечтаниям
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Будьте сегодня предельно осторожны. Самое плохое, что вы сегодня можете сделать – это поспешить и чем-то рискнуть. Также не давайте никаких обещаний: не исключено, что вы сами загоните себя в ловушку. Избегайте принимать решения, связанные с финансами, особенно, если дело будет касаться крупных сумм денег. Также желательно не спешить и с покупками – можете потратить значительную сумму на абсолютно бесполезные вещи. Вечер порадует приятным общением с близкими людьми; новым же знакомым доверять не следует, особенно, если они будут пытаться навязать вам свою точку зрения.

 

Телец

Благоприятный день для личного и делового общения, а также встреч в неформальной обстановке. Вы с удовольствием пообщаетесь, как со старыми, так и с новыми знакомыми, узнаете при этом что-то новое и получите полезные советы. Финансовая картина благоприятная: вы сможете заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки. Также можете смело приступать к реализации какого-то старого проекта: будьте внимательны, избегайте грубых ошибок, и вы обязательно добьетесь успеха. Не исключена незапланированная поездка, которая окажется интересной, но утомительной.

 

Близнецы

Чем бы вы сегодня ни занимались, не ждите, что получится быстро и легко достичь нужных результатов. Этот день потребует от вас изрядной доли терпения. Перед началом действий убедитесь, что благоприятный момент уже наступил, а люди, обещавшие вас поддерживать и помогать, все еще на вашей стороне. Сегодня вы научитесь многому новому, и даже если сейчас вам эти знания покажутся бессмысленными, вскоре они вам очень пригодятся. Вероятны разногласия с любимым человеком, скорее всего, на почве ревности.

 

Рак

Постарайтесь не планировать на этот день каких-либо важных дел, особенно, если вам в них понадобится участие других людей. Будет невероятно трудно договариваться о совместной работе, а любой спор может перерасти в серьезный конфликт. Даже устоявшиеся, гармоничные отношения с партнерами могут дать трещину и стать более напряженными, а если вы с кем-то в последнее время не особо ладили, то придется очень постараться, чтобы избежать громких ссор. Не исключено, что сегодня вы найдете достойное применение своим талантам, так как на многие вещи будете смотреть не так, как обычно, и заметите новые возможности.

 

Лев

Вас ожидает довольно сложный день. Вы вряд ли добьетесь быстрых успехов и решите беспокоящие вас важные вопросы. Топтание на месте будет, конечно, портить настроение, делать вас раздражительными, и в итоге вы станете срываться на ни в чем не повинных людях. Если вам все же удастся сохранить самообладание, то вы обязательно найдете способ получить желаемое, а заодно обезвредите своих недоброжелателей и выведете из игры всех соперников и конкурентов. Главное – это не лениться, так как праздность точно не пойдет вам на пользу.

 

Дева

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы сможете добиться значительных результатов, если заручитесь поддержкой надежных, проверенных временем союзников, вместо того, чтобы действовать в одиночку. Опытные люди могут дать вам толковые советы, поэтому не игнорируйте их, однако слушайте только тех, кто действительно на вашей стороне и разделяет ваши интересы. Малознакомые люди могут причинить вам вред, особенно те, кто обещает слишком много и не скупится на лесть.

 

Весы

Сегодня не все будет даваться легко, однако не сдавайтесь и не отступайте. Даже если у вас нет полной уверенности в целесообразности своих действий, прикладывайте усилия, и результаты не заставят себя ждать. Сегодня вы можете успешно решить финансовые и имущественные вопросы, а также начнете воплощать в жизнь давно обдумываемый проект. После обеда представится возможность неплохо отдохнуть и весело провести время в хорошей компании.

 

Скорпион

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы сумеете поладить даже с совсем не похожими на вас людьми; не исключено и начало романтических отношений, которые будут развиваться слишком стремительно, и доставят вам много поводов для волнений. Сегодня у вас могут возникнуть отличные идеи, которые, к сожалению, вряд ли получится сразу же реализовать. Не расстраивайтесь, а возьмите и запишите эти интересные мысли: скорее всего, вскоре представится шанс к ним вернуться и воплотить в жизнь. Любые косметические процедуры сегодня будут эффективны, так что, по возможности, посетите салон красоты.

 

Стрелец

Вас ожидает достаточно сложный день. Порой вам будет казаться, что ещё чуть-чуть, и вы достигнете всех поставленных целей, когда тут же на пути возникнут какие-нибудь преграды. Вероятны споры и разногласия с союзниками, коллегами по работе и даже старыми друзьями. Вы будете стремиться договориться по-хорошему и сохранить со всеми хорошие отношения, но, увы, получаться это будет далеко не всегда. Постарайтесь сегодня не обсуждать ни с кем денежные вопросы – ничего, кроме критики в свой адрес, вы можете не услышать.

 

Козерог

Возможно, этот день будет и не слишком плодотворным, зато – приятным. У вас совсем не будет желания заниматься какими-то практическими задачами, зато вы с удовольствием предадитесь мечтаниям и порассуждаете о том, как сделать свою жизнь лучше. К счастью, сегодня вы действительно можете позволить себе взять небольшую паузу и отдохнуть, чтобы восстановить силы. Вероятно приятное общение с представителями противоположного пола, которые сделают сегодня для вас много приятного и полезного.

 

Водолей

Начало дня вряд ли вас порадует: будут происходить неприятные недоразумения и неудачные совпадения, из-за которых вам придётся изрядно понервничать. К счастью, трудный период вряд ли продлится долго, и уже вскоре ситуация поменяется к лучшему. Вы сможете, наконец, реализовать то, что давно задумали, в чем вам с удовольствием поможет кто-то из давних знакомых, которым хорошо известны ваши достоинства и недостатки. Особого внимания потребуют семейные дела: кому-то из ваших близких может понадобиться помощь или совет.

 

Рыбы

Этот день сложится для вас достаточно напряжённо. Будет очень нелегко поладить даже с теми, кого прежде вы понимали практически без слов, а недавние союзники могут отказать в так необходимой вам помощи. Все мелкие происшествия и недоразумения вы станете принимать чересчур близко к сердцу, а переживания могут привести к досадным ошибкам. Кстати, вы их быстро исправите, и они не будут иметь никаких негативных последствий. Постарайтесь сегодня избегать тяжёлой физической нагрузки и дальних утомительных поездок, если не хотите получить дополнительных проблем со здоровьем.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости