Перейти к основному контенту
23.01.2022 06:45

Тельцам предстоит сделать выбор, а Водолеев ждет незапланированная поездка

Гороскоп от «Живой Кубани» на 23 января

Тельцам предстоит сделать выбор, а Водолеев ждет незапланированная поездка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вы будет полны вдохновения, когда дело будет касаться фантазии и изобретения невозможного. Как только нужно будет вернуться к решению простых, рутинных задач, вдохновение сразу будет вас покидать. Как бы ни был силен соблазн отложить все дела на потом, ему не стоит поддаваться. Проявляйте серьезность и ответственность, и вы сможете добиться больших успехов. Не исключено, что в вопросах, требующих точности, аккуратности и внимания к мелким деталям, вам понадобится помощь – обратитесь к проверенным союзникам, они вряд ли откажут. При составлении важных документов проверяйте каждую букву – есть риск серьезных ошибок.

Телец

Подходящий день для любой работы: сегодня вы сможете справиться даже с тем, что раньше вам казалось практически непосильным. Также представится шанс завершить то, что было уже давно начато и на что было потрачено много сил и времени. Вам станет, наконец, совершенно понятно, к чему вы стремитесь в будущем: в выборе, который вы сегодня сделаете, у вас уже больше не будет сомнений. Можно обсуждать любые вопросы как с коллегами по работе, так и с близкими людьми: не бойтесь, что скажете лишнее, — вас обязательно поймут и поддержат.

Близнецы

День обещает быть довольно неоднозначным, но все же не таким сложным, как может вначале показаться. Скорее всего, привычные методы сегодня не дадут нужных результатов, поэтому чем раньше вы приступите к поиску новых, нестандартных путей к цели, тем скорее получите то, к чему стремитесь. В районе обеда вас ожидают отличные новости и заманчивые деловые предложения. Не исключены и довольно крупные денежные поступления. Не спешите тратить все деньги сразу: вскоре они могут понадобиться для чего-то важного.

Рак

День потребует от вас предельной осторожности: благодаря ей вы сможете избежать трудностей, которые будут подстерегать вас сегодня в неожиданное время и в самых неподходящих местах. Чтобы не поссориться с окружающим, придется также быть очень терпеливыми; зачастую общение, которое всегда было приятным и интересным, будет вас лишь утомлять и нервировать. Из-за того, что вы сами не сможете вести споры конструктивно, разумные аргументы будут быстро сменяться обменом взаимных претензий. Также необходимо больше заботиться о своем здоровье: для улучшения самочувствия и настроения нужно больше отдыхать.

Лев

Сегодня вы будете склонны витать в облаках и фантазировать, вместо того, чтобы смотреть на вещи реально. Чем раньше вы выйдете из мира иллюзий и увидите истинное положение дел, тем лучше. Очень важно следить за тем, чтобы в делах был порядок, вовремя выполнять взятые на себя обязательства и не нарушать правила. Чем меньше вы предоставите окружающим поводов для предъявления вам претензий, тем лучше. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами, велика вероятность потерь. Также нежелательно брать кредиты и покупать вещи, без которых вполне можно обойтись.

Дева

Сегодня у вас могут появиться довольно неплохие идеи, которые вряд ли получится сразу же реализовать. Постарайтесь ни с кем не делиться своими планами и секретами; исключение могут составить только люди, которым вы уже давно и безоговорочно доверяете. Финансовая картина благоприятная: деловое чутье вас не подведет, и вы сможете провернуть очень выгодные сделки. После обеда вас ожидают приятные знакомства, однако, далеко не каждое положит начало каким-либо отношениям. Может получиться так, что щедро раздаваемые окружающими обещания не будут выполнены. И пусть люди, если хотят, выдают желаемое за действительное, вам же стоит смотреть на вещи реально.

Весы

Сегодня для вас главное – это сохранять спокойствие. Это будет гораздо труднее обычного, поскольку многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и вам придется постоянно сталкиваться с неожиданно возникающими проблемами. Не исключено, что придется менять планы, например, для того, чтобы отправиться в непредвиденную поездку или заняться тем, что не терпит отлагательств. Постарайтесь держать себя в руках – лишние волнения и переживания могут вам только навредить. Если вы будете нуждаться в поддержке – обратитесь к близким людям – они не только найдут нужные слова, но и помогут.

Скорпион

Благоприятный день для общения и поиска новых союзников и единомышленников. Вы будете настолько вдохновенно и захватывающе рассказывать о своих планах и задумках, что вряд ли хоть кто-то останется равнодушным. Возможно, что с общего дела начнутся более тесные отношения: дружеские или романтические. Также сегодня вас ожидают успехи в учебе: вы быстро и легко запомните любую новую информацию. Люди, с которыми вам предстоит иметь дело, будут приятно удивлены вашими знаниями и эрудицией. Не исключено поступление заманчивого предложения, связанного со сменой места работы.

Стрелец

Первая половина дня будет весьма удачной, поэтому не откладывайте важные дела на потом и не тратьте время зря. Можно быстро решить любые организационные вопросы, оформить необходимые документы и совершить удачные, выгодные покупки. Все встречи и переговоры пройдут хорошо, и, не исключено, что вы получите заманчивое деловое предложение. После обеда наступит более напряженный период, а также вероятны какие-то неприятные сюрпризы. Вам будет сложно сохранять самообладание и будет казаться, что окружающие специально провоцируют вас и выводят из себя. На самом деле это совсем не так – пройдет немного времени, и все само собой встанет на свои места.

Козерог

Сегодня вам будет очень нелегко сохранять спокойствие, но, поверьте, это – необходимо. И пусть многое пойдет не так, как вы рассчитывали, и один сюрприз будете следовать за другим – все равно держите себя в руках, не нервничайте и тщательно обдумывайте каждый свой шаг, не поддаваясь на провокации. Весьма полезным окажется полученный ранее опыт – используйте его. После обеда вам предстоит встреча с человеком, которому вы хотите понравиться: не волнуйтесь, вы легко произведете на него хорошее впечатление. Вечером можете пригласить к себе в гости друзей – всем будет весело и интересно.

Водолей

Не ждите от сегодняшнего дня каких-либо серьезных проблем и неприятностей. Звезды будут полностью на вашей стороне, и обстоятельства в любой ситуации будут складываться благоприятно. Ваша внимательность к мелочам позволит избежать ошибок и принять верные решения. Не исключена незапланированная деловая поездка, которая займет порядочно времени, зато принесет достойные результаты. Общение с близкими людьми будет приятным, вы постараетесь друг друга радовать и во всем поддерживать. Более теплыми станут семейные отношения, и все разногласия останутся в прошлом.

Рыбы

Сегодня не все будет складываться так легко и быстро, как бы вам хотелось, но вы с достоинством справитесь со всеми трудностями и преодолеете любые испытания. Окружающие будут просто поражены вашей настойчивостью, поскольку там, где все остальные уже давно сдались бы и отступили, вы будете продолжать движение к цели и обязательно ее достигнете. После обеда вас ожидают встречи с людьми, в чьих силах оказать вам важную услугу, а также вероятны полезные знакомства. Вечером вам предстоит заниматься чужими делами и решать чужие проблемы: вы не станете нервничать и справитесь со всем, за что возьметесь.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости