Перейти к основному контенту
05.05.2023 06:45

Тельцам сегодня важно поверить в себя, а Девам нужно опасаться несчастного случая

Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 мая

Тельцам сегодня важно поверить в себя, а Девам нужно опасаться несчастного случая
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Старайтесь избегать споров о деньгах, имуществе и финансовых вопросах, включая наследство или то, как что-то делится. Сегодня люди разозлятся за долю секунды. Это потенциально взрывоопасный день. Не ищите неприятностей, потому что они уже ищут вас.

Телец

Сегодня лунное затмение происходит напротив вашего знака, с Солнцем, ретроградным Меркурием и Ураном. Это взрывная, чувствительная комбинация! Лучший способ справиться с этим — проверить себя. Сделайте вдох, прежде чем отвечать другим. Не попадайтесь на удочку.

Близнецы

Сегодня что-то, происходящее за кулисами, может вас взбесить. По сути, вы имеете дело с необычным накоплением энергии Полнолуния, которое делает людей беспокойными, готовыми к драке и эмоционально злыми. Ничего не делайте. Держитесь подальше от сложных ситуаций, особенно секретов или чего-то, что происходит за кулисами.

Рак

Избегайте трудностей с друзьями или членами групп сегодня, откладывая спорные обсуждения на другой день. Сегодня лунное затмение, которое обязательно вызовет взрывные чувства у других. Поэтому не решайтесь сегодня все исправить. Будьте умным.

Лев

Это плохой день, чтобы бросить вызов авторитетным лицам — родителям, боссам, высокопоставленным лицам и полиции. Точно так же вам может быть сложно общаться с членами семьи, особенно с женщинами. Ради собственных интересов и душевного спокойствия избегайте бросать вызов другим. Не горячитесь.

Дева

Будьте осторожны, потому что этот день подвержен несчастным случаям для вашего знака. Нет вопросов. Планы поездок могут внезапно измениться, быть отменены или отложены. Избегайте спорных тем, потому что они приведут к неприятным спорам. Сосредоточьтесь на том, что вы делаете. Обратите внимание.

Весы

Споры об общей собственности или о том, кто несет ответственность за то, что сегодня может вылиться в неприятную разборку. Будьте умны и обуздайте свои импульсивные чувства, потому что конфликты личности сегодня не будут разрешены. Оставайтесь спокойными. Если вы правильно разыграете свои карты, у вас не будет потом сожалений.

Скорпион

Это тяжелый день в отношениях с другими, особенно с партнерами и близкими друзьями. Люди будут быстро спорить, и вы можете зайти в тупик и создать ситуацию, которую потом будет трудно разрешить. Будьте умнее и избегайте этого. Сегодня выигрыша нет. Не набрасывайтесь слишком сильно, это вы можете сделать.

Стрелец

Споры, связанные с работой, сегодня могут быть неприятными. Не вмешивайтесь, потому что вы можете оказаться в ситуации, когда позже никто не захочет прощать или забывать. Между тем, сегодняшняя энергия Полнолуния подвержена несчастным случаям, особенно на работе или возможно, с вашим домашним животным.

Козерог

Родители должны быть особенно бдительны в отношении своих детей сегодня, чтобы избежать несчастных случаев. Удалите малышей из потенциально опасных ситуаций. Будьте терпеливы со своими детьми. Точно так же этот напряженный день может привести к разрыву романтических отношений. Сегодня терпение – ваш лучший друг.

Водолей

Сегодняшнее полнолуние — это лунное затмение в Скорпионе, происходящее в верхней части вашей карты. Это создает напряженность и эмоциональные проблемы между вашими отношениями с семьей и домом и вашими отношениями с вашей карьерой и вашей общественной репутацией. Сделайте шаг назад. Не вмешивайтесь.

Рыбы

Это предрасположенный к несчастным случаям день для вашего знака, поэтому обращайте внимание на все, что вы говорите и делаете. Сегодняшнее полнолуние на самом деле является лунным затмением в Скорпионе, противоречащим Солнцу, Меркурию и Урану, что является взрывоопасной ситуацией. Внезапно может произойти что угодно – ни с того ни с сего! Держите глаза открытыми.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости