Перейти к основному контенту
14.02.2021 06:35

Тельцам следует отправиться в тренажерный зал, а Девы потеряют деньги

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 февраля

Тельцам следует отправиться в тренажерный зал, а Девы потеряют деньги
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Будьте начеку: в этот день могут произойти важные, интересные, значительные события. Ничего не упускайте из виду, анализируйте все, что замечаете: если вам удастся правильно сопоставить факты, вы примете решение, благодаря которому сможете оставить недоброжелателей далеко позади.

Телец
Удачи и победы не падают на вас с неба, но, хорошо потрудившись, вы достигнете неплохих результатов. Награда за работу будет справедливой, так что оснований жаловаться на судьбу у вас нет. Занятия спортом и другие физические нагрузки, а также прогулки и активный отдых оказываются полезными во всех отношениях. Не исключено, что в спортивном или танцевальном зале завяжется интересное знакомство.

Близнецы
Вам хочется неприятностей? Ничем иным в этот день ваши поступки объяснить нельзя. Вы как будто специально ведете себя так, чтобы все вокруг были вами недовольны, при каждом удобном случае бросаете кому-нибудь вызов, используете любую возможность, чтобы нажить себе врагов. Это очень сложный день с точки зрения делового общения. С личными отношениями дело обстоит несколько лучше, но лишь потому, что близкие вас действительно очень любят и ценят.

Рак
Несмотря на трудности и недоразумения, которых этот день не лишен, вам удается настроиться на конструктивный лад. Есть шанс решить проблемы, беспокоившие вас в течение последних недель. Для этого потребуются нестандартные решения, но недостатка в них не будет: шаблонностью мышления вы не отличаетесь.

Лев
Все сложилось бы неплохо, если бы вы сами не портили себе жизнь с настойчивостью, достойной лучшего применения. Именно вы (хотя вы ни за что в этом не признаетесь) сегодня провоцируете конфликты, как будто специально раздражая близких людей необдуманными замечаниями и неуместными поступками.

Дева
Не лучший день с точки зрения финансов: деньги утекают сквозь пальцы и не обещают вернуться в обозримом будущем. Вещи, которые вы покупаете в этот день, едва ли оправдают ваши ожидания. Уже очень скоро вы задумаетесь о том, как же от них избавиться. Жизненный потенциал снижен, вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, даже самые незамысловатые дела кажутся сложными и утомительными.

Весы
Смело используйте свое личное обаяние – сегодня оно поможет вам многого добиться. Окружающие интересуются вами, в знаках внимания нет недостатка. Этот день обещает интересные знакомства, запоминающиеся встречи. Возможно начало серьезных романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Скорпион
Одержать победу будет не так трудно, как кажется поначалу. Многие дела, которыми вам предстоит заниматься в этот день, больше никому не под силу. Возрастает уверенность в себе, что делает вас еще привлекательнее в глазах окружающих. День хорошо подходит для переезда или смены места работы.

Стрелец
Влияние благоприятных тенденций сильно, день складывается очень удачно. Высока деловая активность, это дает вам огромное преимущество над конкурентами. Этот день благоприятен для расширения бизнеса, заключения крупных сделок. Можно начинать работу над масштабным проектом, но лишь в том случае, если вы уверены в том, что сможете отдавать ему все свои силы в течение долгого времени.

Козерог
День полон сюрпризов, и далеко не все из них оказываются приятными. Но позитивный настрой помогает преодолеть трудности и в полной мере воспользоваться всеми возможностями, которые открываются перед вами. Возможны подарки, в том числе очень крупные и дорогостоящие.

Водолей
День оказывается насыщенным и утомительным, но это вас не слишком огорчает. Вы хорошо понимаете, ради чего трудитесь, и понимаете, как важна цель, которую вы перед собой поставили. Порой в ваши дела вмешиваются родственники. Вам удается избежать конфликтов, тактично объяснить, что вы сами знаете, как лучше поступить в той или иной ситуации.

Рыбы
В этот день можно браться за любые дела, звезды готовы поддержать все ваши начинания. Становится возможной реализация давних планов. Правда, придется проявить изобретательность, чтобы воплотить их в жизнь в первозданном виде. Есть риск лишиться поддержки человека, на которого вы привыкли полагаться в трудных ситуациях.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.