Перейти к основному контенту
25.01.2021 06:30

Тельцов ждет удачное совпадение, а Козероги решат важные вопросы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 января

Тельцов ждет удачное совпадение, а Козероги решат важные вопросы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Немало времени сегодня придется посвятить рутинным, однообразным делам. Скорее всего, придется вновь решать какие-то старые задачи и проблемы, с которыми, как вы думали, уже давно покончено. Также о себе может напомнить человек, которому вы чем-то обязаны за давно оказанную услугу – приготовьтесь отблагодарить его. Не стоит спешить в решении финансовых вопросов и тратить деньги на то, без чего вполне можно обойтись. Вскоре они могут вам понадобиться для чего-то более важного и существенного.

Телец

Вам предстоит много работать, но вас это абсолютно не расстроит. И даже наоборот – вам будет очень интересно решать сложные задачи. У вас не будет отбоя от желающих помочь, дать хороший совет и просто поднять настроение. Благодаря какому-то удачному совпадению вы, наконец, справитесь с преградами, которые долгое время стояли у вас на пути. После обеда вероятна приятная встреча с друзьями – не исключено восстановление прежде дорогой для вас связи.

Близнецы

Вас ожидает очень насыщенный день. Интересные и важные события будут происходить, как дома, так и на работе. У вас может появиться какое-то новое дело либо план, ради которого придется отложить более ранние задумки. Суета и неразбериха вокруг будут вас неимоверно раздражать, но вы обязательно справитесь и со своими эмоциями, и с ситуацией в целом. Все покупки окажутся удачными, а вещи, которые вы приобретете, будут весьма необходимы вам для работы.

Рак

Первая половина дня может открыть перед вами новые возможности, которыми будет довольно нелегко воспользоваться. Это потребует от вас изрядную долю храбрости и решительности. Скорее всего, придется брать на себя серьезную ответственность и в одиночку справляться со сложнейшими задачами. Верьте в себя, и уже вскоре вы добьетесь своих первых успехов, которые вас окрылят и укрепят вашу веру в свои силы. После обеда представится возможность отдохнуть и заняться каким-то интересным и приятным делом.

Лев

Сегодня вам будет нелегко правильно оценивать реальное положение вещей – настолько заманчивыми будут казаться собственные вымыслы и иллюзии. В итоге вы можете совершить много непоправимых ошибок, если вовремя не одумаетесь и не откажетесь от собственных фантазий. Перед принятием важного решения соберите как можно больше информации, хотя это и будет нелегко. Вероятна незапланированная поездка, которая принесет очень скромные плоды и окажется весьма утомительной.

Дева

Вас ожидает очень удачный и легкий день. У вас появится много отличных идей и планов, которые уже в скором времени осуществятся. Весьма вероятны удачные совпадения и приятные сюрпризы, которые откроют перед вами новые возможности. Не бойтесь ставить эксперименты, пробовать что-то новое, рисковать – у вас получится буквально все, за что вы возьметесь. Сегодня вас могут поддержать не только хорошо знакомые люди, но и совершенно случайные, а также те, кто прежде поддерживал ваших конкурентов.

Весы

Сегодня вам будет нелегко сосредоточиться, поэтому даже простая рутинная работа будет казаться на порядок сложнее и утомительнее, чем обычно. И все же вы можете хорошо с ней справиться благодаря помощи старых знакомых – людей, с которыми вы когда-то сотрудничали. Весьма полезно будет проявлять деловую хватку и инициативу – начальству явно придутся по вкусу ваши идеи. В любых поездках проявляйте предельное внимание – вы можете попасть в какие-то неприятности.

Скорпион 

Хотя понедельник будет весьма напряженным, зато многообещающим. Вы не только справитесь со всеми трудностями, но и получите ответы на волнующие вас вопросы. Могут произойти изменения в лучшую сторону в профессиональном плане: вы, наконец, найдете общий язык, как с коллегами, так и с руководством, и договоритесь с новыми партнерами о совместном проекте. Не исключены некоторые проблемы бытового плана или недоразумения с близкими людьми. Пусть они вас не пугают: вы обязательно разберетесь в ситуации и найдете выход.

Стрелец

Подходящий день для наведения порядка в делах и завершения того, что было давно начато. Ваша внимательность к мелким деталям позволит избежать ошибок, а ваше умение находить подход к людям поможет договориться о плодотворном и выгодном сотрудничестве с новыми партнерами. Также сегодня вас ожидает много приятного общения и интересных знакомств. Не спешите делиться с окружающими своими секретами: ваша откровенность может иметь неприятные последствия.

Козерог

Понедельник обещает быть спокойным и приятным. Вы сможете, наконец, справиться со многими делами, до которых никак не доходили руки, и окончательно решить не дававшие вам покоя вопросы. Окружающие будут склонны поддерживать вас и давать толковые советы. Но имейте в виду, что их помощь не всегда будет бескорыстной, и, скорее всего, позднее вам придется оказать этим людям ответные услуги. Вечером вас ожидает встреча с друзьями в неформальной обстановке, на которой вы сможете отлично провести время и повеселиться.

    

Водолей

Если вы сегодня доверитесь своей интуиции, то сделаете все правильно и добьетесь неплохих результатов и успехов. Будьте уверены в своих силах, не бойтесь рисковать, когда потребуется, и вы, наверняка, оставите всех своих соперников и конкурентов далеко позади. Благодаря какой-то вовремя полученной ценной информации вы сможете принять верное решение и разрешите давно мучавшую вас проблему. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему, и вы с легкостью поладите с дорогими вам людьми.

Рыбы

Возможно, этот день будет не очень простым, зато многие проблемы решатся на удивление легко и быстро. Вероятны улучшения в профессиональной сфере: не исключено, что вы получите предложение новой работы или участия в очень прибыльном проекте. Также вы научитесь чему-то новому, и получите информацию, которая поможет вам победить всех конкурентов. Никакая неприятность сегодня не сможет испортить вашего настроения и не заставит поменять планы. Во второй половине дня пройдитесь по магазинам, и вы порадуете себя удачными покупками.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости