Перейти к основному контенту
20.09.2023 06:00

Тельцы будут экспериментировать с имиджем, а Львы сегодня примут необычные решения

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 сентября

Тельцы будут экспериментировать с имиджем, а Львы сегодня примут необычные решения
Фото: 123rf/legion-media.ru
Фото: 123rf/legion-media.ru

Овен

Можно начинать сотрудничество с новыми партнерами и укреплять уже существующие деловые отношений. Вероятен успех в совместных проектах, особенно – требующих творческого подхода. Вы можете нарушить сложившиеся традиции, если это необходимо для реализации ваших идей, никаких неприятных последствий это иметь не будет.

Вторая половина дня – время помощи близким людям, ради этого придется даже отказаться от каких-то запланированных дел, поездок и развлечений.

Телец

С вами приятно иметь дело, и окружающие быстро это замечают, так что на недостаток общения жаловаться не приходится. Порой его бывает даже слишком много, и из-за невозможности побыть наедине с собой настроение портится. Что, безусловно, порадует вас в этот день, так это денежные поступления, неожиданные дорогие подарки и удачные покупки.

Не упустите шанс сделать приятный сюрприз любимому человеку, сейчас любой знак внимания будет кстати. Вечер подходит для экспериментов с имиджем, поисков нового образа.

Близнецы

Вам предстоит принять важное решение, касающееся работы – и оно будет правильным, даже если вам придется руководствоваться отрывочной и противоречивой информацией. Благоприятным будет день для бизнесменов, которые смогут выйти на новые рынки или подписать выгодные долгосрочные контракты.

Личные отношения складываются непросто, но вы достаточно мудры, чтобы преодолеть все трудности и преграды, учесть интересы близких людей, избежать конфликтов с теми, кто вам дорог. Возможны поездки, которые неожиданно для вас примут романтический характер.

Рак

В начале дня дадут о себе знать старые проблемы, но вы довольно быстро справитесь с их решением. Очень кстати оказываются ваши творческие способности: вы находите им применение и получаете преимущество над конкурентами. Можно делать покупки, в том числе крупные.

Во второй половине дня возрастет влияние позитивных тенденций, во многих сферах наметятся перемены к лучшему. Вечер подходит для реализации каких-то старых идей. Стоит пригласить на свидание человека, который вам симпатичен. Жизненный потенциал высок, самочувствие будет хорошим в течение всего дня.

Лев

Хороший день для необычных решений, начала работы над нестандартными проектами. Везде, где требуются интуиция, фантазия и творческий подход, вам нет равных. Однако могут возникать трудности в работе, требующей аккуратности и внимания к деталям. Нежелательно работать с документами, составлять отчеты.

Неожиданное совпадение, удивительное стечение обстоятельств поможет вам завязать интересное знакомство. Сегодня вам удается многое держать под контролем. Если вы точно знаете, чего хотите, то непременно добьетесь этого, даже если обстоятельства будут складываться не самым благоприятным образом.

Дева

Очень важно продуктивно использовать первую половину дня. В это время вам окажется по силам одержать верх над давним неприятелем, найти неожиданный способ решения накопившихся проблем. Возрастает ваш профессиональный авторитет, мало кто решается с вами спорить, и это хорошо – не приходится тратить время на доказательство очевидного.

Вторая половина дня – время не менее благоприятное, но носящее совершенно иной характер. Можно отдыхать, встречаться с друзьями, гулять или заниматься любимым делом. Все, что вас утомляет и раздражает, можно и нужно отложить.

Весы

Пришло время проявить настойчивость и упорство: именно эти качества сегодня позволят добиться успеха. Возможно преодоление давних профессиональных разногласий, недавние неприятели могут стать вашими союзниками. День больше подходит для общения, чем для работы с документами и инструментами.

Благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления, покупки будут удачными. Вечер подходит для приема гостей: вы покажете себя радушным хозяином, прекрасно проведете время в приятной компании, услышите много интересного и полезного.

Скорпион

Трудно сосредоточиться на текущих делах – душа просит масштабных проектов и великих свершений. Что ж, есть шанс воплотить в жизнь грандиозные замыслы. Помогут в этом люди, которым вы уже неоднократно демонстрировали, что способны на многое. Критики в ваш адрес звучит достаточно, но вы не принимаете ее слишком близко к сердцу.

День подходит для общения с юными особами – их жизнерадостность и оптимизм заражают и вас. Не исключено начало романтических отношений с более молодым человеком. Рекомендуется посещение музеев и выставок.

Стрелец

Используйте первую половину дня максимально эффективно – это самое благоприятное для вас время, обещающее успехи во многих профессиональных и творческих начинаниях. Смелости, с которой вы беретесь за новые дела, достаточно для того, чтобы взять города; просто не отступайте, если не все сразу складывается удачно, и не доверяйте людям, которые спешно переметнулись на вашу сторону, хотя еще недавно поддерживали ваших недругов.

А вот вечером лучше снизить активность, отдохнуть, пообщаться с теми, кто вам дорог. Это время восстановления эмоционального баланса, пополнения запасов энергии.

Козерог

Стоит сосредоточиться на мелких текущих делах: с ними справиться удастся без труда, а вот в решении более серьезных вопросов могут возникнуть значительные затруднения. Возможны неприятные известия, которые станут причиной беспокойных размышлений о будущем. Имейте смелость признать, что вы слишком многого ожидали от других — и беритесь за дело, пока не упущены все возможности.

Вероятны ссоры в семье и серьезные конфликты между влюбленными. Однако с приближением полуночи напряжение будет снижаться, и вскоре все недоразумения останутся в прошлом.

Водолей

Важно как можно раньше определиться с целями: этот день открывает неплохие перспективы, но вы едва ли добьетесь заметных результатов, если будете хвататься то за одно дело, то за другое. Можно заключать крупные сделки, договариваться о долгосрочном сотрудничестве, покупать дорогие вещи. Хорошо складываются деловые отношения с женщинами.

Возможны легкие недомогания, особенно важно быть внимательными к своему здоровью в середине дня. Вечером представится возможность посетить светское мероприятие — воспользуйтесь ею, если хотите завязать приятные знакомства.

Рыбы

Гармоничный и приятный день. Обстоятельства складываются самым лучшим образом, решения вы принимаете правильные, окружающие поддерживают вас во всем. Возможны романтические увлечения, не исключен флирт на работе. Очень полезно общение с женщинами: они дают прекрасные советы, к которым вы наверняка прислушаетесь.

День подходит для коммерческой деятельности, возможно заключение выгодных сделок. Стоит посетить светские мероприятия – на них вы непременно будете блистать. Старые знакомые преподнесут приятные сюрпризы.

Львам удастся решить много задач, а Рыбы найдут союзников , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости