Перейти к основному контенту
10.02.2022 06:45

Тельцы будут спокойны и решительны, а Весам потребуется отдых

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 февраля

Тельцы будут спокойны и решительны, а Весам потребуется отдых
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

У Овнов благоприятный день для обсуждения и решения вопросов, связанных с работой. Не исключено, что в ближайшее время у вас появится шанс подняться по карьерной лестнице или заняться каким-то особенно интересным многообещающим проектом. Вероятны, полезные знакомства.

Телец

Тельцы будут спокойны и решительны. Вы добьетесь успехов, получите то, к чему давно стремились. Не отказывайтесь от своих планов, никому не позволяйте сбить вас с пути. Ваша твердость будет внушать окружающим уважение. Люди, которые прежде недооценивали вас, наверняка изменят свое мнение.

Близнецы

У Близнецов будет очень беспокойный день. Старайтесь избегать столкновений с давними врагами и соперниками, сглаживать острые углы. Прежде чем браться за важные дела, взвесьте все «за» и «против», постарайтесь разумно оценить свои силы.

Рак

У Раков сегодня возможны неожиданности, странные совпадения, удивительные происшествия и приключения. Не исключено, что в вашу жизнь вмешается человек, от которого вы не ожидали ничего подобного, и с этого начнутся значительные перемены к лучшему.

Лев

Львам будет трудно сопротивляться соблазнам и не поддаваться на провокации. Вам очень хочется порадовать себя, и вы мало задумываетесь о том, во что это может вылиться. К хорошим советам вы, к сожалению, не прислушиваетесь, и рискуете поссориться с теми, кто их дает.

Дева

Девам важно сохранить хорошие отношения с коллегами. Сейчас многое зависит именно от вас, не предъявляйте к окружающим слишком высоких требований. Необходима осторожность там, где дело касается денег и ценного имущества. Из-за невнимательности можно что-то потерять.

Весы

Сегодня Весам потребуется отдых, так что стройте свои планы с учетом этого. Иногда достаточно короткой паузы, чтобы перевести дух, пополнить запасы энергии и вновь настроиться на боевой лад. Стоит быть осторожнее при заключении сделок, особенно если речь идет о значительных суммах: не поленитесь лишний раз все проверить.

Скорпион

Скорпионы во многих делах добьются успеха. Вам будет легко найти общий язык с близкими. Вы догадаетесь об истинных желаниях людей, которые вам дороги и сделаете то, что от вас давно ждали. Нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом, серьезные нагрузки сегодня особенно плохо скажутся на самочувствии.

Стрелец

Стрельцы сегодня способны добиться многого, преуспеть там, где другие потерпели неудачу. Кто-то не верит в ваши идеи? Не беда. В ближайшее время вы покажете, на что способны, и переубедите всех скептиков. Имейте в виду: ваши запасы энергии не безграничны, и иногда нужно останавливаться, чтобы восстановить силы.

Козерог

У Козерогов день пройдет относительно спокойно и не принесет серьезных потрясений. Кое-какие проблемы все же могут возникнуть, но вы наверняка с ними справитесь. Самое важное заключается в том, что вы ничего не упустите из виду. Старайтесь обращать внимание на любую мелочь. Это позволит избежать серьезных ошибок. Не исключены знакомства, которые позже окажутся полезными.

Водолей

У Водолеев появится возможность хорошенько отдохнуть, пообщаться с людьми, которые вам дороги. Не исключены неожиданные визиты – они вас очень порадуют. Заняться рабочими вопросами сегодня будет труднее, чем обычно, поскольку вы часто отвлекаетесь, много думаете о личных делах или каких-то приятных вещах. Но серьезных ошибок вы все же не допустите.

Рыбы

Сегодня перед Рыбами будет стоять непростая задача: им придется весь день изображать кипучую деятельность перед окружающими. И на это есть весомые причины! Окружающие будут склонны видеть в вас хороший объект для поручений, и если представители этого знака не отгородятся от них грудой собственных дел, им просто не дадут спокойно присесть.

У Дев могут обостриться хронические болезни, а Козерогов и Тельцов ждут финансовые потери, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.