Перейти к основному контенту
16.04.2020 06:19

Тельцы, не поддавайтесь отчаянию, Рыбы, твердо стойте на своем

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 апреля <br> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 апреля.

Овен

Запредельный уровень самокритичности сегодня позволит Овнам наконец-то научиться отделять зерна от плевел. Не тратьте время понапрасну и займитесь тем, что действительно требует внимания и безотлагательного решения. Общение с родственниками пойдет на пользу.

Телец

Звезды предрекают Тельцам сегодня некоторые сложности в делах. Несмотря на это, не стоит поддаваться отчаянию и относиться к проблемам излишне серьезно. Близок тот час, когда все наладится и пойдет как по маслу.

Близнецы

В четверг представителям этого знака, если они  не придерживаются Великого поста, можно смело удовлетворять самые изощренные гастрономические фантазии. Будьте аккуратнее из-за угрозы распространения коронавируса, когда отправитесь в супермаркет за  вкусненьким.

Рак

У Раков сегодня высок шанс завести новое прелюбопытнейшее знакомство. Эта связь в дальнейшем может принести им достаточно плодов, которые станут основой вашего существования на ближайшие месяцы. Но, не стоит забывать об элементарной осторожности.

Лев

Этот день хорошо подходит для тех, кто предпочитает в режиме самоизоляции заниматься искусством или учебой. Любое занятие, направленное в творческое русло и познание чего-то нового, будет идти легко и непринужденно. Есть некоторая вероятность изменения в личной жизни в лучшую сторону.

Дева

Девы, звезды предупреждают — в этот день велика вероятность возникновения конфликтов со второй половиной на бытовой или финансовой почве. Не цепляйтесь к словам и не зацикливайтесь на разных мелочах, в особенности — негативных. Рано или поздно все нормализуется.

Весы

Для Весов сегодняшний день пройдет в гармоничной и спокойной обстановке. Не позволяйте никому внести диссонанс в ваше внутренне состояние. Абстрагируйтесь от работы, отключите мобильный и уделите время себе, а также ближайшему окружению.

Скорпион

Скорпионы, вам противопоказано сегодня излишне перегружать себя делами, обязанностями и другой работой. Позвольте, хотя бы изредка, себе расслабиться. Почитайте книгу, приготовьте вкусный обед и посвятите день своему партнеру, который уже давно мечтает об этом. При новых знакомствах не стоит начинать отношения со строителями и плотниками.

Стрелец

Стрельцам сегодня стоит быть особенно внимательными в выборе продуктов. Употреблять пищу следует только овощи и фрукты. Другие продукты в этот день могут спровоцировать нежелательные процессы в организме. Помните, здоровье в магазине не купишь!

Козерог

Представители этого знака зодиака сегодня смело могут все время уделить себе любимым. Не обращайте внимание на обстоятельства и мнение окружающих. Думайте в первую очередь о решении вопросов, касающихся личной жизни. Есть шанс заложить долговременный фундамент в отношениях.

Водолей

Водолеи, сегодня вам стоит отложить гаджеты и поменьше смотреть телевизор. Ваша занятость рабочими вопросами и так отнимает слишком много времени. Отдохните от социальных сетей и новостей. Пообщайтесь с родными, которые давно не видели вашего внимания.

Рыбы

Рыбы, нельзя позволять окружающим навязывать вам мысли и идеи, которые в корне противоречат вашим принципам. Твердо стойте на своем! Только при таком условии вам удастся избежать негативных последствий в отношениях с коллегами и близкими людьми.