Перейти к основному контенту
26.02.2021 06:30

Тельцы получат заманчивое предложение, а Водолеям не стоит хитрить

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 февраля

Тельцы получат заманчивое предложение, а Водолеям не стоит хитрить
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Подходящий день для того, чтобы договариваться о важных вещах. Причем абсолютно не имеет значения, с кем вы это будете делать: партнерами по бизнесу, близкими людьми или даже теми, кого впервые увидели. Вы к каждому найдете свой подход и со всеми отлично поладите. Если вы задумаетесь о работе, то можете придумать что-то интересное и обещающее быстрый карьерный рост. Пообщайтесь с заинтересованными людьми в неформальной обстановке, и вы получите немало полезной информации.

Телец

Сегодня у вас появится много замечательных планов и идей, которые можно незамедлительно воплотить в жизнь. Вас охотно поддержат и друзья, и близкие, которые обязательно вам помогут, так что на них вы можете рассчитывать при любых обстоятельствах. Не исключено, что вы получите интересное приглашение на вечеринку или другое светское мероприятие – не отказывайтесь: вы хорошо и весело проведете время.

Близнецы

Первая половина пятницы будет насыщенной, интересной и приятной. Вы с удовольствием возьметесь за любое новое дело и отлично с ним справитесь. Многие задачи решатся намного быстрее, чем вы рассчитывали, и вы получите ответы на волнующие вас вопросы. Благодаря этому вы, наконец, определитесь с планами на будущее и почувствуете себя спокойнее и увереннее. Вам предстоит много новых знакомств, которые окажутся интересными и полезными.

Рак

Вас ожидает довольно непростой и очень насыщенный день. Вы вряд ли сможете провести его спокойно и так, как бы вам хотелось. Возникнет много задач, каждую из которых нужно будет незамедлительно решить. Можно, конечно, обратиться к друзьям за помощью, но всю основную массу работы вам придется делать полностью самостоятельно, так как вряд ли кто-то захочет брать на себя ответственность. Не исключено новое знакомство с человеком, который вскоре станет вашим партнером, или же вы вместе организуете какое-то прибыльное дело.

Лев

По большей части этот день пройдет довольно приятно и спокойно. Не исключено, что ближе к вечеру ваше настроение все-таки испортится. Вы начнете нервничать по пустякам и злиться, когда что-то будет происходить не по-вашему. Постарайтесь как можно быстрее взять себя в руки, чтобы избежать серьезных конфликтов с близкими людьми. Сегодня можно учиться чему-то новому и заниматься творческими делами. Эксперименты и нестандартные методы могут помочь вам что-то изменить в вашей жизни к лучшему.

Дева

Первая половина дня будет довольно непростой. Вы будете склонны к раздражительности и зачастую станете сердиться из-за того, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. Домашние проблемы будут сегодня казаться вам особо серьезными, хотя на самом деле их можно быстро решить – достаточно лишь взглянуть на ситуацию по-другому. Финансовая же картина очень благоприятная: ваше деловое чутье будут на высоте, вы сможете заключить очень выгодные сделки и купить то, о чем давно мечтали.

Весы

Сегодня вы будете стремиться сделать что-то важное и полезное. Наверняка, такое дело для вас отыщется. Могут неожиданно возникнуть увлекательные задачи, над которыми придется изрядно поломать голову. Следует иметь в виду, что идеи, которые придут вам на ум, не все будут уж такими хорошими, поэтому не следует торопиться воплощать их в жизнь. Близкие люди поддержат вас при необходимости, но лучше лишний раз все тщательно обдумать. Вечером вас ждет приятное общение с друзьями, да и романтическое свидание точно не разочарует.

Скорпион 

Пятница сложится довольно хорошо, если вы сделаете все возможное, чтобы не тратить время на никчемные споры и разговоры. Сейчас разногласия могут возникнуть буквально на пустом месте, а уж при упоминании какой-то больной темы может разразиться настоящий конфликт. Лучше всего вести себя максимально деликатно и вести лишь непринужденную светскую беседу. Можно вспомнить о своем хобби и заняться некогда любимым делом – это и удовольствие доставит, и настроение улучшит.

Стрелец

Вам предстоят многочисленные встречи с разными людьми и обсуждения с ними каких-то общих дел. И все же вы сумеете договориться, но только если проявите ангельское терпение, которым вы вряд ли сможете похвастаться. Лучше всего провести как можно больше времени в кругу родных и близких людей – тогда вы почувствуете себя более спокойно и уверенно. Вечером желательно избегать какой-либо активной деятельности – она может плохо сказаться на здоровье.



Козерог

Постарайтесь как можно меньше зацикливаться на том, что окружающие о вас думают. Скорее всего, они вас попросту недооценивают или же приписывают вам недостатки, которых у вас на самом деле нет. Сегодня у вас вряд ли получится переубедить этих людей в чем-либо – отступитесь и переждите момент, вскоре они сами поймут, что были неправы и на самом деле вы заслуживаете уважения. Вечером кто-то из близких людей будет нуждаться в поддержке – уделите им внимание.

    

Водолей

Вас ожидает интересный и насыщенный день. В ваших силах сделать так, чтобы он прошел еще и плодотворно: можно запланировать много дел и встреч; главное – ничего не откладывать на потом. Сегодня вы познакомитесь с похожими на вас людьми, с которыми будет очень приятно иметь дело. При возникновении сложной, неоднозначной ситуации вы не станете прибегать к хитростям и уловкам, а будете действовать открыто, не боясь говорить то, что думаете. Подобный подход поможет вам завоевать уважение окружающих.

Рыбы

Вы осознаете, что способны на многое, поэтому все ваши начинания, скорее всего, увенчаются успехом. Сегодня вы справитесь с любыми трудностями и преодолеете такие преграды, перед которыми в другое время обязательно бы спасовали. Все поездки этого дня окажутся удачными и подарят вам неожиданные встречи и новые знакомства. Вы можете настолько очаровать окружающих, что никто не сможет отказать вам в помощи, если это потребуется. Любые вопросы решатся очень быстро, если вы доверитесь интуиции.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости