Перейти к основному контенту
25.06.2021 06:30

Тельцы, проявите твердость характера, а Водолеи, приглядывайте за кошельком

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 июня

Тельцы, проявите твердость характера, а Водолеи, приглядывайте за кошельком
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овны сегодня будут делать все слегка легкомысленно и под влиянием чувств, помните об этом и чаще включайте логику. А еще не забывайте, что ваше мнение не всегда единственно верное. Возможно возникновение конфликтных ситуаций, виновником которых будете именно вы. В целом же день вполне успешный, когда все можно обратить себе на пользу, в том числе в карьерном плане, а завершиться он может чем-то вроде застолья.

Телец

Тельцам пятница может подкинуть какие-то препятствия, надо будет проявить упорство и твердость характера. Но вам их не занимать, главное — не переборщить. После обеда вам в голову будут приходить гениальные мысли, не ждите, воплощайте их прямо сейчас. И за рулем аккуратнее, не слишком разгоняйтесь. Вечер принесет интересное знакомство, которое может перерасти в долгие и крепкие отношения.

Близнецы

Близнецов ждет какое-то неотложное дело, скорее всего, придется его делать вместе с другими людьми. Ближе к вечеру возможна важная встреча. Если вы собираетесь в поездку, приглядывайте за багажом. Появится возможность улучшить свое финансовое положение, но не спешите тратить эти деньги, совсем скоро они вам пригодятся.

Рак

Ракам сегодня мало что будет удаваться слету, зато все, что они сделают, будет прочным и надежным. Вы слишком обидчивы, а все из-за того, что вы недооцениваете свои силы и возможности. На личном фронте у вас все в порядке. Вечер посвятите прогулке на свежем воздухе или встрече с близкими людьми, которые поднимут ваш боевой дух.

Лев

Успех у противоположного пола сулит этот день Львам, правда ревность тоже не дремлет. После обеда не исключен какой-то спор на повышенных тонах, обойдитесь без скандалов. Если вы хотите кого-то к себе расположить или приобрести нового союзника, то пригласите этого человека в гости, дома вам будет легко показать себя с лучшей стороны.

Дева

Очень продуктивный день у Дев, их реализм и умение все просчитать будет как раз очень кстати и деньги вас любят. Представительницы прекрасной половины человечества, если ваш мужчина Дева, то простите ему сегодня некоторую сдержанность в эмоциях. У вас появится шанс завершить старые дела и исправить допущенные ошибки. Главное – не торопитесь, суета будет играть против вас.

Весы

У Весов отличный день для путешествий, так что пора брать отпуск. В делах тоже все неплохо, только помните, ваш девиз сегодня – «доверяй, но проверяй». В особенности это касается торговли. Вам выпадет шанс примириться с людьми, с которыми вы давно в ссоре. Вечером позвольте себе расслабиться, работа подождет до завтра.

Скорпион

У Скорпионов может не очень хорошо пойти точная, скрупулезная работа, требующая одиночества и сосредоточенности. Кто-то или что-то будет периодически отвлекать. Зато вы сегодня лучшие переговорщики и дипломаты и противоположный пол к вам весьма расположен. Звезды советуют не топтаться на месте и не скромничать, а перейти на сторону, где есть перспектива.

Стрелец

Отличный день у Стрельцов, когда все успеваешь - и дела переделать, и по дому похлопотать, и с друзьями пообщаться. Вам представится отличная возможность подзаработать, не упустите ее. А вечером устройте себе и своей половинке маленький романтический ужин при свечах.

Козерог

Козерогам могут припомнить старый долг, забытое, словом что-то такое из прошлого. Впрочем, к обеду все должно наладиться и утрястись, возможна даже небольшая прибыль. Если вам предложат помощь, не спешите ее отвергать, с ней вы сможете сделать гораздо больше. А вечер - неплохое время для шоппинга.

Водолей

У Водолеев довольно спокойный день, только приглядывайте за кошельком и вообще с умом распоряжайтесь деньгами. После обеда готовьтесь выслушивать чьи-то жалобы, кого-то подбадривать и вселять уверенность. Звезды сулят получение какой-то небольшой, но долгожданной прибыли. Вечер лучше проведите дома.

Рыбы

У Рыб все должно сложиться довольно неплохо. Только имейте в виду, вы сегодня больше обычного внушаемы, можете попасть под чужое влияние. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. В целом же день вполне благополучный и прибыльный, а вечер вам явно готовит какой-то сюрприз.

Весы найдут союзников, а Стрельцам стоит обновить гардероб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости