Перейти к основному контенту
20.07.2023 06:45

Тельцы смогут реализовать давние планы, а Девам придется сдерживать свои эмоции

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 июля

Тельцы смогут реализовать давние планы, а Девам придется сдерживать свои эмоции
Фото: pixabay
Фото: pixabay

Овен

Не предпринимайте ничего важного до середины дня – это неблагоприятное время лучше провести по возможности спокойно и праздно. Если возможности побездельничать нет, занимайтесь только текущими делами, не замахивайтесь на что-то выдающееся и не вступайте в борьбу с влиятельными противниками.

Вторая половина дня открывает куда больше возможностей. Благодаря своей находчивости вы решаете массу проблем, причем не только своих, но и чужих. Окружающие безгранично благодарны вам за помощь; воспользуетесь благоприятным моментом, чтобы озвучить собственные желания.

Телец

Удачный день. Вы не упускаете возможность реализовать какие-то давние планы, воплотить в жизнь замыслы, которые долго вынашивали, одержать верх над недоброжелателями. Для многих Тельцов этот день будет связан с получением информации, которая откроет перед представителями знака новые деловые перспективы.

Жизненный потенциал высок, вы не чувствуете усталости, даже если активно трудитесь (в том числе и физически) в течение всего дня. Сегодня благоприятный день для посещения салона красоты, экспериментов с имиджем.

Близнецы

Что бы ни происходило, старайтесь не слишком волноваться. С любыми неприятностями и проблемами, возникающими сегодня, вы быстро справитесь. Возможны разногласия на работе, но не приходится сомневаться в том, что вы сможете отстоять свою точку зрения, а развитие событий докажет, что вы были правы.

Вечер подходит для общения, обсуждения важных вопросов как профессионального, так и личного характера. С новыми знакомыми будьте осторожнее: скорее всего, они не так хороши и дружелюбны, как может показаться поначалу.

Рак

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими: от того, будут ли они гармоничными, зависит судьба новых начинаний и планов. Нелегко будет найти общий язык с родителями и другими представителями старшего поколения: им Раки кажутся легкомысленными, слишком беззаботными и безответственными.

Возможно получение важной информации, касающейся работы или коммерческой деятельности. Ваше деловое чутье сегодня очень остро, поэтому можно заключать сделки, в том числе крупные. Самочувствие будет неплохим в начале дня, но может испортиться к вечеру.

Лев

Сегодня Львам придется нелегко. Представителям знака не везет, но они не хотят признать это, а потому снова и снова возвращаются к делам, в которых потерпели неудачу. Это день напрасных трудов и бесплодных усилий; чем раньше вы смиритесь с этим, тем больше энергии сбережете.

Во второй половине дня возможны недомогания. Кроме того, именно в это время вам будет труднее всего сопротивляться негативным внешним влияниям. Поэтому требуется разборчивость в общении: избегайте людей, вызывающих раздражение и антипатию, даже если причины этих чувств вам непонятны.

Дева

Утро кажется на редкость неудачным. Вы все видите в самом мрачном свете, и даже самые благоприятные события не можете оценить по достоинству. Приходится иметь дело с людьми, не вызывающими у вас симпатии, и сдерживать свои эмоции оказывается очень трудно. Постепенно влияние позитивных тенденций набирает силу, и уже в середине дня становится легче.

Рекомендуется сосредоточиться на решении текущих вопросов, не думать слишком много ни о прошлом, ни о будущем. Желательно сократить расходы, поскольку сегодня вы склонны тратить значительно больше, чем можете себе позволить.

Весы

Как бы сегодня ни развивались события, вы не теряете оптимизма и уверенности в себе. Ваша жизнерадостность заразительна, вы легко находите общий язык с коллегами и близкими друзьями. Возрастает ваш авторитет, к вашему мнению прислушиваются даже более опытные люди.

Сегодня подходящий день для творческих экспериментов в любой сфере. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, делайте это сегодня – ситуация складывается самая благоприятная. Можно покупать и продавать транспортные средства. Хорошо проходят поездки.

Скорпион

Не спешите оценивать день негативно: да, поначалу дела могут складываться не лучшим образом, но дальше точно будет лучше, причем значительно. Многие представители знака в течение дня то и дело возвращаются мысленно к рабочим проблемам, хотя именно это делать крайне нежелательно; чем раньше вы переключитесь на что-то более интересное и приятное, тем лучше.

Вечер – время хороших бизнес-идей. Деловая интуиция и здоровый предпринимательский авантюризм просыпаются даже у Скорпионов самого некоммерческого склада. Если вы вовремя воплотите замыслы в жизнь, то сможете неплохо заработать.

Стрелец

Стоит предпринять что-то совершенно необычное: вам необходимы новые ощущения. Именно они вдохновят вас на подвиги (в том числе и трудовые), помогут покорить новые вершины. Возможны перемены в профессиональной сфере – у вас появляются новые интересы, нужно найти человека, который завершит ранее начатые проекты.

Вы стремитесь к стабильности в личных отношениях, но в то же время очень боитесь скуки. Поэтому вы совершаете поступки, которые могут показаться близким необдуманными и даже глупыми. Капля самоиронии поможет избежать ссор.

Козерог

На этот день можно и нужно назначать встречи с людьми, поддержкой которых вы хотите заручиться. Удается преподнести свои идеи в самом выгодном свете, да и себя показать наилучшим образом. Новые деловые партнеры могут вскоре стать вашими друзьями, стоит только захотеть.

Не исключены и служебные романы; любовные отношения не станут помехой совместной работе и будут складываться очень гармонично. Вечер подходит для общения с детьми, семейных развлечений: такое времяпровождение надолго поднимет вам настроение.

Водолей

День не преподносит сюрпризов, но события в целом развиваются довольно благоприятным образом. Вам удается быстро сориентироваться в ситуации, принять верное решение. А дальше дело за малым – постараться как можно скорее воплотить его в жизнь. Вы без труда получаете помощь, если нуждаетесь в ней; коллеги и друзья дают хорошие советы.

Вторая половина дня может принести проблемы со здоровьем, в это время желательно избегать перегрузок. Будьте осторожны при выборе косметики и парфюмерии – очень велика вероятность аллергических реакций.

Рыбы

Руководствуйтесь здравым смыслом – только так вы сможете достичь поставленных целей. Эмоции становятся вашими врагами, интуиция подсказывает лишь то, что вы хотите услышать, рассчитывать на везение и удачу не приходится. Друзья и союзники придут на помощь, но лишь после того, как вы начнете действовать.

Этот день не подходит для новых знакомств, начала романтических отношений. Многих Рыб одолевают сомнения и смутные подозрения, касающиеся близких людей. Отношения в семье становятся напряженными, поток взаимных претензий не иссякает.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости