Перейти к основному контенту
04.02.2021 06:40

Тельцы столкнутся с непониманием, а Козероги рискуют переоценить свои силы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 февраля

Тельцы столкнутся с непониманием, а Козероги рискуют переоценить свои силы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Воздержитесь от инициативы – в этот день она может оказаться для вас наказуемой. Сегодня у вас лучше будут получаться рутинные задания, а некоторые срочные дела заставят отвлечься от намеченной цели. Займитесь своим здоровьем и не переоценивайте свои силы – именно оно потребует от вас больше всего внимания и заботы.

Телец
Не торопите события – сегодня не все будет получаться так быстро, как вы хотели бы. Некоторые Тельцы столкнутся с непониманием, причем даже в кругу единомышленников, поэтому постарайтесь проявить инициативу и рассчитывать только на себя, прислушайтесь к своей интуиции и не торопитесь – ваши проблемы окажутся разрешимы, просто нужно немного подождать.

Близнецы
Удачный день для решения многих вопросов, особенно требующих быстрой реакции. Некоторые обстоятельства потребуют от вас больше решительности, чем вы полагали, однако не стоит переживать – звезды обещают вам благоприятный период для начала любой деятельности. Дела, начатые сегодня, могут принести успех в течение длительного времени.

Рак
Проявите характер – сегодня вам придется действовать упорней чем обычно. День располагает к решительным поступкам, проявлению характера, силы воли, поэтому не тяните с важным решением до вечера. Во второй половине дня вероятны новые и неожиданные события, так что не пропустите важные новости.

Лев
Непростой день во всех отношениях, особенно в общении с окружающими. Сегодня даже между близкими людьми вероятно непонимание, скандалы или негативные события, которые могут привести к конфликтам и ссорам. Действуйте самостоятельно и не проболтайтесь – сегодня вы можете выдать, как чужие секреты, так и свои собственные.

Дева
Сегодня вам непросто будет сделать первый шаг или завести важное знакомство – окружающие, скорее всего, будут постоянно мешать исполнению вашего намерения. Некоторые Девы почувствуют сомнения и будут недовольны обстоятельствами своей жизни, однако не спешите – все наладится при условии, если вы действительно настроитесь на позитив.

Весы
Непростой день во всех отношениях. Сегодня вам будет непросто принимать решения и действовать быстро и решительно, особенно в отношениях с окружающими. Звезды обещают вам благоприятные перемены, если вы не будете отступать от собственных целей и делать то, что вам неприятно или вызывает сомнения.

Скорпион
Отличный день для активной деятельности – сегодня вам многое будет удаваться при условии, что вы проявите инициативу и не будете рассчитывать на поблажки со стороны окружающих. Кстати, именно сегодня вероятно обострение недоброжелательности, которое может сильно испортить вам настроение. Постарайтесь завершить важные дела в первой половине дня.

Стрелец
Не лучший день для начала новых дел и изобретений – сегодня вы постоянно будете сталкиваться с препятствиями и трудностями, особенно в первой половине дня. Проявите инициативу в общении и узнаете много интересного, в том числе и того, что приблизит вас к успеху. Звезды советуют Стрельцам не уходить с головой в работу, а постараться наладить отношения с окружающими.

Козерог
Не беритесь за все и сразу – сегодня вы не только рискуете переоценить свои силы, но и попасть в крайне неприятное положение из-за своей поспешности. Звезды обещают вам благоприятный день для примирения с близкими, неформального общения и отдыха на природе. Дела, требующие быстрой реакции, сегодня вам лучше не планировать, особенно в первой половине дня. 

Водолей
Интересный и продуктивный день во всех отношениях. Идеи, которые могут прийти вам в голову сегодня, принесут значительную пользу и радость, а еще могут оказаться весьма плодотворными для вашего будущего. Некоторые дела, о которых вы забыли, сегодня снова могут напомнить о себе, поэтому не теряйте терпения и действуйте как можно скорее.

Рыбы
Наберитесь терпения – не все получится так быстро, как вам бы хотелось, но зато вы откроете для себя много нового, что, возможно, кардинально изменит ваши планы на будущее. Звезды советуют вам не торопить события и не действовать импульсивно – в этот день еще многое поменяется, и вам придется вести себя совершенно не так, как вы планировали. Вечером возможно неожиданное событие.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.