Перейти к основному контенту
20.08.2022 06:45

Тельцы встретят единомышленников, а Стрельцы добьются грандиозных успехов

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 августа

Тельцы встретят единомышленников, а Стрельцы добьются грандиозных успехов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Утро будет довольно противоречивым. Многое пойдет совершенно не так, как бы вам хотелось, поэтому придется терпеть и приспосабливаться к неблагоприятным обстоятельствам. Не теряйте бодрости духа – очень скоро ситуация поменяется в лучшую сторону. Проявляйте инициативу, и даже самые смелые из ваших идей будут поддержаны. Вам удастся успешно завершить давно начатое дело и получить ответы на волнующие вас вопросы.

Телец

Постарайтесь держать себя в руках и не нервничать по пустякам. Если вы сможете не реагировать слишком остро на происходящее вокруг, то сумеете многого добиться. Возможно, немало времени придется посвятить решению чужих проблем и помощи кому-то из близких людей, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации. Сегодня у вас будет шанс научиться чему-то новому и посетить интересное мероприятие. Там, возможно, вы встретите своих единомышленников и о многом поговорите.

Близнецы

Благодаря влиянию позитивных тенденций вы добьетесь хороших результатов во многих делах, если сможете держать свои эмоции под контролем. Сегодня у вас будут периодически возникать мрачные мысли – гоните их прочь. Не давайте воли неприятным воспоминаниям, лучше думайте об одержанных победах и стройте планы на будущее. Сегодня вы можете получить помощь с очень неожиданной стороны.

Рак

Не расстраивайтесь по пустякам. Даже если что-то пойдет не так, как вы планировали, серьезные проблемы точно не возникнут, и вы найдете выход даже из самого сложного положения. После обеда вам придется заниматься трудной, утомительной работой, а сосредоточиться будет очень нелегко. Избегайте принимать ответственные решения, особенно если дело касается денег.

Лев

Первая половина дня ожидается приятной, легкой и интересной. Посвятите это время неформальному общению и дружеским встречам. Могут, наконец, наладиться отношения с теми, с кем вы были в ссоре, закончатся давние споры и разногласия. Не бойтесь браться за все новое – любой эксперимент окажется удачным. После обеда дела будут даваться сложнее – только настойчивость и терпеливость помогут вам добиться успеха.

Дева

Сегодня главное – не переоценить свои силы и возможности. Не следует брать на себя больше того, с чем вы можете справиться, и не обещайте того, что вы не сможете выполнить. Финансовая картина неблагоприятная – будьте осторожны во всем, что касается денег. Также сегодня вам предстоят трудности в общении: те, кого, как вам кажется, вы знаете не хуже себя, могут просто поразить вас своими непредвиденными поступками и смешать все ваши планы.

Весы

Первая половина дня будет очень плодотворной. Всю важную работу выполняйте именно в это время, и вы наверняка добьетесь успеха. Сегодня следует смотреть на вещи реально, не строя иллюзий, тогда у вас получится принять какое-то серьезное решение, которое во многом изменит вашу жизнь и судьбу. После обеда постарайтесь не рисковать зря и не совершайте необдуманных поступков. Если не хотите вступить с кем-нибудь в конфликт – контролируйте свои эмоции

Скорпион

Постарайтесь ничего не откладывать на другое время. Если заняться важными делами уже с утра – вы многое успеете сделать. Можно рассчитывать на поддержку единомышленников – они с удовольствием вам сегодня помогут. После обеда могут возникать некоторые затруднения, ошибки и досадные недоразумения, которые помешают выполнить работу в срок. Не давайте никаких обещаний – вам будет трудно выполнить взятые на себя обязательства.

Стрелец

Утро вам может преподнести приятные сюрпризы и хорошие новости. Также вероятны и удачные совпадения. Держите себя в руках, лишь один раз дав волю эмоциям, вы рискуете совершить ошибку, о которой потом очень пожалеете. Вторая половина дня подходит для совместных проектов. Общими усилиями вы сможете добиться грандиозных успехов.

Козерог

Сегодня вам будет трудно сосредоточиться на работе. Вы будете склонны хвататься то за одно дело, то за другое и бросать начатое на полпути. Вряд ли удастся навести порядок в царящей вокруг вас неразберихе, хотя вы и будете очень стараться. Финансовая картина неблагоприятная: избегайте обсуждения любых вопросов, связанных с деньгами и имуществом. Вторая половина дня сложится намного спокойнее. Вы займетесь тем, что вам действительно интересно, а получение известия издалека порадует вас и вдохновит.

Водолей

Прислушивайтесь к подсказкам своей интуиции – сегодня они будут очень точными и своевременными. Благодаря удачному совпадению вы первыми завладеете полезной информацией, которая убережет вас от серьезных ошибок и поможет в делах. В плане денег старайтесь быть менее расточительными и сократите расходы – скоро вы сами скажете себе за это спасибо. Вечером лучше всего как следует отдохнуть или провести какие-то оздоровительные процедуры.

Рыбы

Первая половина дня будет трудной и беспокойной. Если вы сумеете сохранить здравый смысл, то примете единственно верное решение и поймете, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Используйте полученный ранее опыт и не игнорируйте подсказки своей интуиции. После обеда очень много дел будет требовать вашего внимания. Не поддавайтесь панике, и вы обязательно со всем справитесь. Не тратьте время на то, чтобы просить кого-то о помощи, ваших сил и энергии хватит, чтобы вовремя завершить все начатое.

Львов ждут большие перемены в жизни, а Рыбы смогут наладить отношения с близкими, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости