Перейти к основному контенту
03.02.2022 07:00

«Телефонные террористы» сообщили о минировании школ, а курица пробралась в Пентагон: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

«Телефонные террористы» сообщили о минировании школ, а курица пробралась в Пентагон: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Красноярске «телефонные террористы» сообщили о минировании ряда школ. В родительских чатах появляется информация о том, чтобы дети не шли на занятия, поскольку поступают сообщения о якобы заложенных бомбах. Занятия в некоторых учебных заведениях пройдут дистанционно.
  2. Совкомбанк перевел часть работников на четырехдневку. В кредитной организации отметили, что такой график вводят в качестве теста среди работников бэк-офиса банка, которые способны выполнять обязанности на удаленке. Тестирование нового формата и графика будет длиться год.
  3. В подмосковном Дмитрове мужчина обокрал склад предприятия, выпускающего лекарственные средства и косметическую продукцию. Преступник выкрал более 20 тысяч единиц спрея для ног и геля для суставов на более чем 500 тысяч рублей. Подозреваемого задержали.
  4. На территорию Пентагона проникла курица. Каким образом птице удалось миновать посты охраны и пробраться на столь защищенный объект, не уточняется, Военные поймали пернатую и передали ее зоозащитникам. Курица будет находиться в приюте, пока ей не найдут хозяев.
  5. На юге Москвы произошло возгорание на ТЭЦ. По предварительным данным, в результате происшествия пострадал один человек. Отмечается, что горение наблюдалось в турбине. Прибывшие на место пожарные оперативно ликвидировали возгорание. Причины происшествия выясняются. Состояние пострадавшего человека не уточняется. 

Дайджест подготовлен по материалам «РЕН ТВ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости