Перейти к основному контенту
01.09.2015 10:53

Телеканал СТС покажет новый сезон сериалов «Воронины» и «Последний из Магикян»

С 7 сентября стартуют новые серии сразу двух сериалов о семье и для семьи.

Новости рубрики Общество
Фото предоставлено пресс-службой телеканала СТС
Фото предоставлено пресс-службой телеканала СТС

С 7 сентября стартуют новые серии сразу двух сериалов о семье и для семьи. 

В новых сериях «Ворониных» в многодетной семье Кости и Веры появляется четвертый ребенок. Теперь, кроме старшей дочки Маши, близнецов Кири и Фили, они воспитывают новорожденную Люсю. Ворониных станет еще больше, а значит - в семье прибавится хлопот. Приключения любимых персонажей Кости, Веры, Лени, Насти, Галины Ивановны и Николая Петровича не ограничатся пределами их квартир. Создатели придумали немало ситуаций, когда мужчины Воронины встают с дивана и проявляют себя в неожиданном качестве. По традиции новый сезон не обойдется без звездных гостей. Так, в одной из серий появится известный певец, а теперь и ведущий шоу СТС «Большая маленькая звезда» Николай Басков.

- Нет ни одного человека, который не нашел бы что-то общее  с Ворониными. Мы все очень похожи, хотя нам кажется, что мы разные. У всех одинаковые проблемы. Иногда, приходя домой, говорю супруге: «Представляешь, снимали сцену, вот прям как у нас с тобой недавно было!», поделился впечатлениями один из главных актеров сериала Георгий Дронов.

В новом сезоне комедийного сериала «Последний из Магикян» главу семьи Карена ожидают новые испытания: у его второй дочки появится парень, что Карен воспримет со свойственной ему горячностью, и после очередного скандала Наташа выгонит мужа из дома. Он будет вынужден на время переехать к Маринэ и Егору, где ему придется жить по правилам молодой семьи. Тем временем, и в семье Егора наступают непростые времена: после неудач в бизнесе его отца отстранят от работы, и от отчаяния Николай Арсеньевич начнет заливать свое горе крепкими напитками. Мама Егора не одобрит такое «решение проблем», что приведет к разладу в их паре.

- Мне показалось, что в новом сезоне присутствует больше драматизма, чем в предыдущих. Это точно можно сказать в отношении сюжетной линии Наташи и Карена, а также персонажей Натальи Вдовиной и Александра Феклистова. Мы увидим, как в отношениях этих героев разгорятся нешуточные страсти!, отметила героиня сериала Анна Ардова. 

- «Воронины» и «Последний из Магикян» - проекты для просмотра всей семьей. Мы не могли не откликнуться на многочисленные пожелания зрителей продолжить истории этих двух семей. СТС всегда был на страже семейных ценностей, и эти проекты тому подтверждение. Возможно, эти экранные семьи чуть смешнее и ситуации представлены в гротескном варианте, но при этом мы ничего не придумываем - все истории берутся из жизни, рассказала генеральный директор телеканала СТС Эльмира Махмутова.

С понедельника по четверг в 19:00 зрителей ждет встреча с «Ворониными», в 20:00 – с героями проекта «Последний из Магикян», сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе телеканала СТС.