Перейти к основному контенту
09.07.2023 09:30

Тело пропавшей в бочке на балконе и разрушение домов из-за ливней: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Тело пропавшей в бочке на балконе и разрушение домов из-за ливней: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. В Магаданской области за сутки зарегистрировали 102 природных пожара, горит почти 135 тысяч гектаров тайги, сообщает в воскресенье министерство природных ресурсов региона. Всего на тушение привлечено 601 человек и 16 единиц техники, среди которой два самолета Бе-200, один вертолет МИ-8 ХАСЦ МЧС России, так же на территории области работает самолет-зондировщик Ан-26, вызывающий осадки.

2. В Москве на Ленинградском шоссе в районе Речного вокзала столкнулись автобус и грузовик. Пострадали 11 человек, из них пять госпитализированы.

3. В результате самых сильных за последние 20 лет ливней в Дели погиб один человек, 15 зданий разрушились. В штате Бихар в результате удара молнии и последствий сильных дождей погибли не менее 12 человек.

4. В Москве на ВДНХ остановилось колесо обозрения «Солнце Москвы». Посетителей эвакуировали. Сегодня аттракцион продолжит работу в обычном режиме.

5. В Великом Новгороде задержали подозреваемого в убийстве 23-летней девушки, чье тело обнаружили в бочке на балконе квартиры. По версии следствия, в начале июня в ходе ссоры на почве ревности подозреваемый ручкой от сумки задушил сожительницу. Спустя несколько дней мужчина спрятал тело в бочку и вместе со своим знакомым вынес на балкон. При этом он пояснил, что в бочке находятся удобрения.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости