Перейти к основному контенту
28.09.2020 06:32

Тельцам придется возвращать долги, а Водолеи будут видеть вещие сны

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 сентября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен 
Спокойный, размеренный день. Работайте с удовольствием, запланировав решить лишь самые важные вопросы. Больше общайтесь, стройте связи и налаживайте контакты с тем, кто давно хочет помочь. Доверительный разговор с любимым человеком сблизит.

Телец 
Напомнят о себе прошлые долги, готовьтесь вернуть обещанное. Не бойтесь отстаивать точку зрения, правда на вашей стороне. Друзья помогут в решении сложных задач. Семья собирается сообщить важную новость, выслушайте спокойно и постарайтесь помочь с реализацией.

Близнецы 
С утра все валится из рук, но это временно. К обеду соберетесь и сделаете все, что записано в ежедневнике, даже немного больше. Если возникнет конфликт с близким человеком, не повышайте градус. Постепенно все наладится и забудется. Завершите день теплой ванной.

Рак 
Довольно приятный день, несмотря на обилие дел. Возможны интересные идеи и предложения от коллег и начальника. Обучайтесь, новые знания скоро понадобятся. Новости издалека будут хорошими, готовьтесь к переменам в жизни. Вечернее время подойдет для пробежки.

Лев 
Самый удачный период дня — утро, поэтому успейте сделать все самое важное до обеда. Не поддавайтесь влиянию других людей, опирайтесь на личное мнение. Не подвергайте себя большим физическим нагрузкам. Перед сном побудьте наедине с собой и сделайте верные выводы.

Дева 
Возможно, не все вопросы удастся решить за день. Напишите четкий список и сделайте только важное. Поговорите, чтобы прийти к консенсусу с теми, кто обижается на вас. Предложите совместный проект, он будет удачным. Перед сном расслабьтесь, помассируйте стопы и ладони.

Весы 
Не поддавайтесь влиянию чужих эмоций, не встревайте в конфликт. Занимайтесь работой внимательно, рассудительно, четко. Не участвуйте в шумных сборищах. Соберитесь семьей за общим столом, расскажите о своих делах и выслушайте других, это укрепит отношения.

Скорпион 
Прошлые ошибки напомнят о себе, не повторяйте их. Не планируйте много мелких дел, лучше решите пару важных вопросов. Не держите в себе чувства, поделитесь ими с любимым человеком, и отношения станут еще крепче и надежнее.

Стрелец 
Никуда не уезжайте, запланируйте дела по месту жительства. Помните об обязательствах, которые дали ранее. Постарайтесь все выполнить, ресурсы есть. Не доверяйте незнакомцам. Поделитесь идеями с единомышленниками. Перед сном запишите хорошие события дня.

Козерог 
Можно начинать учебу, выходить на новую работу, начинать творческий проект. В дороге произойдут приятные и полезные знакомства. Приятный бонус — неожиданные денежные поступления. Не тратьте все сразу, купите подарки любимым людям, их благодарность порадует.

Водолей 
Все планы разрушатся, но новые окажутся более актуальными и интересными. Проявите изобретательность, чтобы повернуть любые события себе во благо. Интуиция поможет сделать верные шаги. Помогайте людям, однажды они придут на помощь. Сон будет вещим.

Рыбы 
Постарайтесь отбросить лишнее, тогда сил хватит на все дела. Общайтесь с коллегами, они готовы поделиться наработками. Возможен служебный роман. Не играйте в чужие игры, чтобы не испортить репутацию. Прогулка по лесу, купание в бассейне принесут пользу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости