Перейти к основному контенту
18.09.2020 06:30

Тельцам стоит быть более бдительными, а Рыбам не нужно вмешиваться в чужие дела

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b>  на 18 сентября<br> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
День обещает быть благоприятным. Овнам удастся достигнуть поставленных целей, поскольку они знают, чего хотят. Сегодня лучше не пренебрегать деловой интуицией, и тогда ошибки и удачи обойдут стороной.

Телец
Сегодня Тельцам стоит быть более бдительными. Излишняя доверчивость может привести к неприятным последствиям. Нужно отказаться от спешки и риска, тогда дела пойдут в гору. Также этот день готовит некоторые трудности с финансами. Однако переживать не стоит – они носят временный характер.

Близнецы
Для вас это день неожиданностей. Сегодня Близнецам придется часто менять планы, поскольку обстоятельства будут постоянно меняться. Будет раздражать необходимость действовать оперативно: о привычке все тщательно анализировать нужно на время забыть. Появятся сомнения в собственных силах и правильности выбора.  

Рак
День преподнесет много споров и конфликтов. А все из-за того, что Раки ни в какую не идут на уступки. Необходимо иногда придержать язык за зубами и проявить сдержанность. В плане работы появится возможность достигнуть больших успехов. В этом поможет ранее полученный опыт.

Лев
Львов ждет напряженный и беспокойный день. Однако это не испортит позитивного настроя и не собьет с намеченного пути. Придется много работать, и именно благодаря упорству и трудолюбию многие ваши соперники останутся позади.

Дева
18 сентября – идеальный день для того, чтобы наладить контакт с окружающими. Девы легко справятся со многими трудностями, зачастую благодаря помощи со стороны. Первую половину дня лучше посвятить активному времяпровождению, а вот во второй заняться рефлексией.

Весы
День подходит для обсуждения деловых вопросов. Сегодня Весы будут на высоте: окружающих очарует ваше природное обаяние. Велика вероятность заключения полезных сделок, что принесет хорошую прибыль в будущем. Вечером стоит ждать хороших новостей.

Скорпион
Скорпионам необходимо быть аккуратными с собственными капризами. 18 сентября они могут привести к серьезным трудностям. Тщательный анализ собственных действий поможет избежать некоторых ошибок.

Стрелец
Неудачный день для деловых переговоров. Стрельцам будет сложно найти общий язык с партнерами и прийти к компромиссу. Стоит сегодня полагаться только на собственные силы. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху в кругу близких людей.

Козерог
Не очень благоприятный день ждет и Козерогов. Сегодня споры будут возникать на ровном месте, что испортит настроение и отобьет желание работать. Придется часто исправлять ошибки остальных и брать всю ответственность на себя.  

Водолей
В этот день Водолеям необходимо постоянно прикладывать усилия для того, чтобы чего-то добиться. Нужно будет потратить много сил и времени. Чтобы избежать сплетен и зависти, лучше всего не говорить о личных планах окружающим. 18 сентября возможны приятные встречи и новые знакомства.

Рыбы
У Рыб дела будут идти крайне медленно. Однако не стоит переживать: настойчивость поможет добиться многих целей. Не нужно вмешиваться в чужие дела, так как это приведет к неприятным последствиям. В этот день важно избегать сплетен и интриг.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban


Другие актуальные новости