Перейти к основному контенту
25.02.2020 04:52

Тельцам — время рисковать, а Весам — отдавать долги

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 февраля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 февраля.



Овен

Для Овнов этот день ознаменуется переменами в рабочей сфере.  Звезды советуют пересмотреть свои взгляды на жизнь и смело шагнуть навстречу тому, что предлагает судьба. Возможен переход на новое место службы. По поводу финансов Овнам переживать не стоит. Скоро денежная ситуация наладится.



Телец

Если Тельцы занимаются вложением денег на бирже, то на этом поприще их ждет финансовый успех. Сегодня можно без сомнений подписывать важные документы. Даже те Тельцы, которые не занимаются частым бизнесом, добьются значительного успеха. Любой риск будет оправдан!



Близнецы

Близнецам  следует заняться налаживанием отношений с любимым человеком. Иначе, крупные ссоры не пройдут бесследно. Деловые встречи лучше перенести на другое время. Близнецам звезды советуют быть мудрее и тверже в отстаивании позиций. Не следует одалживать деньги, чтобы не обанкротиться.



Рак

Сегодня Раки потеряют уверенность в своих силах. Им захочется получать от окружающих похвалу и поощрения в свой адрес. Но этого, увы, не произойдет. Гоните прочь хандру, депрессию и темные мысли! Ракам в этот день следует быть самоувереннее и не зависеть от других людей.



Лев

У Львов сегодня наладится финансовая сторона жизни. Кстати, доход поступит не с основного места работы. Возможны случайные заработки, которые обрадуют Львов. Друзья посоветуют вложить деньги в какое-то предприятие. Не отказывайтесь от столь выгодного и заманчивого предложения.



Дева

Звезды прогнозирует для Девы очень плодотворный и благоприятный день. Произойдут приятные перемены в любви, на работе и в отношениях с близкими людьми. Энергичные Девы сегодня будут во многом добиваться хороших результатов. Вспомните о тех важных делах, которые не завершили раньше.



Весы

Сегодня Весы будут всецело поглощены прямыми должностными обязанностями. Напомнят о себе старые долги. Возможны обманы и мнимые обещания. Не рекомендуется брать деньги в долг и бесцеремонно лезть в чужую частную жизнь. Объективно оценивайте обстоятельства.



Скорпион

День для Скорпионов неоднозначный и напряженный. В жизни будет всего понемногу – яркие взлеты, болезненные падения, обманы и разочарования.  Внимательно отнестись к тем предложения, которые поступают от других людей. Они могут оказаться бесперспективными.



Стрелец

Стрельцов сегодня ожидают глобальные перемены в профессиональной области. Им предложат новую работу с весьма заманчивой зарплатой. Просчитывайте каждый свой шаг, чтобы не оступиться и не пожалеть о своих поступках. Стрельцы должны искренне радоваться тому, что принесет этот день.



Козерог

Сегодня нервы и физическое состояние Козерогов будут на пределе. Из-за этого они не смогут контролировать свое настроение и поведение в обществе. Не стоит опускать руки и хандрить. Наоборот, активно боритесь и преодолевайте трудности, которые подбросила жизнь.



Водолей

Водолеи сегодня отправятся в деловую командировку, которая окажется выгодной и интересной. Ожидаются денежные поступления и небольшие траты. Звезды советуют Водолеям сконцентрироваться на важных делах и быть ответственными в работе. Главное, быть морально готовым к «сюрпризам» судьбы!



Рыбы

В жизни Рыб сегодня ожидается масса интересных событий и ярких моментов. Они будут готовы к любому разговору, общению с друзьями и деловым встречам. Утром Рыбы получат важные известия. Можно в этот день заняться новой деятельностью или заняться мелким домашним ремонтом.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости