Перейти к основному контенту
12.01.2020 06:41

Тельцы, время преодолевать препятствия, Водолеи, ищите творческий подход к делам

Гороскоп от «Живой Кубани» на 12 января

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 12 января.

Овен
День потребует осторожности, но сложится вполне удачно, если вы не забудете о здравом смысле и чувстве меры. В делах, касающихся денег и ценного имущества, лучше избегать любого риска, а от сомнительных начинаний отказаться. А вот в личных отношениях стоит проявить инициативу, даже если обстоятельства кажутся не самыми благоприятными.

Телец
Очень хороший день для тех, кто ставит перед собой высокие цели и не боится тяжелой работы. Да, вам придется приложить усилия, чтобы добиться своего, но победа, которую вы одержите, того стоит. Тельцы получают признание и завоевывают уважение окружающих. Знакомства, завязанные в этот день, вскоре откроют перед представителями знака новые горизонты.

Близнецы
День оригинальных решений, удивительных поступков и забавных выходок. Сегодня вы не раз поставите окружающих в тупик, но сами там ни за что ни окажетесь. Неожиданно завязываются новые знакомства. Рядом с вами появляются люди, совершенно ни на кого не похожие, и в них очень трудно не влюбиться.

Рак
Хороший день для начала новых дел. Можно браться за смелые бизнес-проекты и воплощать в жизнь творческие замыслы. Многие Раки принимают решения, которые определят дальнейшее развитие их карьеры и деловых отношений. Поскольку интуиция ваша очень остра, да и логика не подводит, идеи будут верными; их воплощение в жизнь лучше не откладывать.

Лев
Для вас нет почти ничего невозможного; удача сопутствует во многих начинаниях. Можно браться за дела, до которых раньше не доходили руки, решать вопросы, которые ставили вас в тупик. Вероятно появление сильных и влиятельных союзников, поддержка которых заметно облегчит вам жизнь.

Дева
Сегодня вы привлечете к себе внимание окружающих, даже если не будете особенно к этому стремиться. Дела, которыми вы заняты, неожиданно становятся важными для всех. Кто-то мучает вас советами и вопросами, а кто-то предлагает реальную помощь. Возможно, вы найдете союзников, которые будут поддерживать вас много лет.

Весы
Упорство, настойчивость и целеустремленность – вот что сегодня требуется от вас. Проявите эти качества, и вы сами удивитесь успехам, которых достигнете. Налаживаются отношения с людьми, с которыми вы последнее время не ладили; можно договариваться о долгосрочном сотрудничестве или просто общих делах.

Скорпион
Вопросы, связанные с работой, развитием карьеры и финансами, решаются быстро и самым благоприятным для вас образом. И это не единственное достоинство дня, он хорош и во многом другом. Например, влюбленных Скорпионов ждут удивительные романтические сюрпризы, а одиноких представителей знака – многообещающие знакомства.

Стрелец
Наступил подходящий момент для того, чтобы выйти из тени и продемонстрировать окружающим свои лучшие качества. Ненавязчивая и умная самореклама будет очень кстати: благодаря ей о вас узнают люди, сотрудничество с которыми будет долгим, плодотворным и приятным. Легко завязываются знакомства и начинаются деловые отношения; со временем они примут романтический характер, если вы этого захотите.

Козерог
Вас отличают решительность, целеустремленность, а также удачливость – все, что необходимо для успеха. Важно не торопиться: спешка не приведет ни к чему хорошему, но может стать причиной досадных недоразумений. День отлично подходит для того, чтобы довести до конца ранее начатые дела, расставить финальные точки.

Водолей
Подходящий день для любых дел, требующих творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи. Возможно, успеха удастся добиться не сразу и не все будет легко, но звезды обещают, что ваш труд принесет нужные плоды. Будет шанс обзавестись полезными связями и произвести хорошее впечатление на влиятельных людей.

Рыбы
Старайтесь не реагировать на мелкие недоразумения и не поддаваться на провокации. Если вам удастся сохранить спокойствие, то день, без сомнения, сложится очень хорошо. Перед амбициозными Рыбами открывается путь к карьерным вершинам; таким представителям нужно правильно оценить свои силы и не брать на себя лишних обязательств.

Другие актуальные новости