Перейти к основному контенту
02.02.2015 17:40

ТОП-3 тем, с которыми краснодарцы чаще всего обращались в мэрию в 2014 году

<p> В мэрию Краснодара у обратилось более 34 тыс. граждан, в том числе 29 тыс. обращений поступило в письменной форме </p> <p> </p>

Новости рубрики Общество
фото: kuban.kp.ru
фото: kuban.kp.ru

В мэрию Краснодара в 2014 году обратилось более 34 тыс. граждан, в том числе 29 тыс. обращений поступило в письменной форме. 

Больше всего краснодарцев волновали вопросы работы жилищно-коммунального комплекса – 11, 2 тыс. обращений. Причем пик наблюдался в начале года, когда в январе в краевом центре прошел ледяной дождь.

На втором месте в рейтинге наиболее часто встречающихся обращений — вопросы архитектуры и градостроительства, на третьем — строительства и ремонта дорог.

Не остались краснодарцы равнодушными и к работе краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара, в адрес которого поступило более 1,1 тыс. обращений.

В прошлом году горожане стали активнее пользоваться и возможностями Интернета. Так, по сети в мэрию поступило более 6,5 тыс. обращений, что почти на 1,5 тыс. больше, чем в 2013 г., сообщает официальный портал администрации города Краснодара.