Перейти к основному контенту
31.01.2023 12:20

Трасса в Новороссийске перекрыта из-за массового ДТП

Столкнулись несколько авто, в том числе грузовые

Трасса в Новороссийске перекрыта из-за массового ДТП
Фото: Госавтоинспекция Новороссийска
Фото: Госавтоинспекция Новороссийска

На федеральной автодороге Новороссийск – Керчь произошла массовая авария. Из-за ДТП трассу в сторону города-героя перекрыли. На месте работают правоохранители.

- Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют распорядительно-регулировочные функции. Будьте внимательны и осторожны, - говорится в сообщении.

Подробностей об аварии в настоящее время нет. судя по кадрам с места происшествия, столкнулись минимум четыре автомобиля, среди которых два большегруза и легковушки.

Также неизвестно, есть ли среди водителей и пассажиров пострадавшие.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре правоохранители ищут женщину, которая на иномарке сбила ребенка и скрылась с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба городской полиции.

Авария произошла вечером 30 января на регулируемом перекрестке улиц Российской и Солнечной. Женщина за рулем иномарки сбила 11-летнего ребёнка, который переходил дорогу на зеленый свет для пешеходов. Информацию о ДТП очевидцы распространили в социальных сетях. По словам свидетелей происшествия, виновница аварии передвигалась на автомобиле KIA красного цвета.

Правоохранители уже ищут виновницу аварии.

- В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливается личность водителя. Предварительно установлено, что правонарушителем является женщина, управлявшая автомобилем KIA. Ребенку назначено амбулаторное лечение, - говорится в комментарии пресс-службы УМВД России по Краснодару.

В Сочи водитель «Калины» погиб в аварии с фурой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости