Перейти к основному контенту
11.07.2021 07:15

Три человека погибли при пожаре в Кировской области, а в Москве столкнулись 10 автомобилей: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Три человека погибли при пожаре в Кировской области, а в Москве столкнулись 10 автомобилей: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Три человека погибли при пожаре в жилом доме в Кировской области. Следственные органы начали проверку. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются, пишут «Известия».

2. В Грозном полицейские сводного отряда МВД застрелили напавшего на них с ножом. Инцидент произошел на стационарном посту на въезде в один из районов города. Сами стражи порядка не пострадали. Личность нападавшего уже установлена. Им оказался местный житель 1993 года рождения, передает «Интерфакс».

3. В Санкт-Петербурге умер один из пассажиров катера, который накануне днем столкнулся с опорой моста. О смерти мужчины сообщила «Фонтанка». Всего пострадали девять человек, в том числе трое детей. По предварительным данным, взрослые находились на судне в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело.

4. Прокуратура проводит проверку после столкновения двух лодок в Вологодской области. В результате инцидента три человека госпитализированы, один пропал, сообщает РИА Новости. На месте происшествия работают правоохранители, спасатели и водолазы.

5. Два человека пострадали при столкновении 10 машин на Каширском шоссе в Москве. Как отметили в столичном главке ГАИ, автомобили остановились на запрещающий сигнал светофора, и в них на огромной скорости влетел BMW. В аварии участвовали машины каршеринга и такси, передает телеканал «РЕН ТВ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.