Перейти к основному контенту
17.03.2023 10:17

Три хутора под Анапой завтра останутся без воды на весь день

Причиной неудобств станет ремонт на сетях

Три хутора под Анапой завтра останутся без воды на весь день
Фото: novostipmr.com
Фото: novostipmr.com

Три хутора под Анапой 18 марта останутся без воды на весь день. Причиной неудобств станет ремонт на сетях – бригада будет восстанавливать трубы с 9:00 до 21:00 в хуторе Нижняя Гостагайка.

Так, под отключения попадут потребители из хуторов Капустин, Красный Курган и Нижняя Гостагайка. Также не будет воды в домах СНТ «Морское», уточнили в АО «Анапа Водоканал».

Местных жителей просят запастись питьевой и хозяйственной водой на период проведения ремонтно-восстановительных работ.

Ранее жители Краснодара показали общественности, в каком состоянии находятся улицы, предложенные мэрией для объезда пробки из-за строительства подземного перехода на улице Красных Партизан.

Практически каждый из альтернативных путей в Славянском микрорайоне – разбит. Узкие улицы еле вмещают в себя два автомобиля. Это если не брать в учет припаркованные на обочине большегрузы, например на Круговой, где располагаются склады. Дороги в глубоких невысыхающих лужах никак не упрощают жизнь горожан. Местами там нет асфальта – обычная проселочная грунтовка.

«Живая Кубань» писала, что жалобы автомобилистов наводнили соцсети. Краснодарцы твердят, что властям стоило позаботиться о том, как ездить людям. Вероятно, прежде чем презентовать вируальные карты, мэру города Евгению Наумову вместе с представителями департамента архитектуры стоило бы потрястись и поплестись по выбоинам, и понять, что такие рекомендации, мягко говоря, не воодушевят горожан.

В Новороссийске 16 социальных объектов остались без воды из-за аварии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости