Перейти к основному контенту
04.06.2021 07:00

Трое детей погибли под завалами, а на 11-летнего мальчика сбросили канистру с водой: что произошло, пока вы спали

Мы подобрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Трое детей погибли под завалами, а на 11-летнего мальчика сбросили канистру с водой: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В недостроенном дачном доме под Воронежем произошло обрушение плиты, в результате погибли трое детей. Как сообщили в региональном МЧС, из завалов извлечены тела мальчиков в возрасте от семи до 12 лет. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

  2. В Барнауле дети сбросили с балкона пятилитровую пластиковую канистру с водой. В итоге увесистая емкость с высоты 15 этажа упала на 11-летнего мальчика, сообщил РЕН ТВ. Пострадавшего четвероклассника госпитализировали. Врачи диагностировали у него перелом позвоночника. Следователи осмотрели место происшествия и начали предварительную проверку.

  3. Самолет российской авиакомпании с пассажирами на борту аварийно сел в Южно-Сахалинске. Воздушное судно было вынуждено вернуться в гавань вылета по техническим причинам, пишет ТАСС. На борту авиалайнера находились 34 человека, никто из них не пострадал. Причины, приведшие к аварийной посадке, устанавливаются.

  4. В Новосибирске малолетний ребенок пострадал в результате падения в канализационный колодец, передают «Известия». Мальчик в возрасте одного года девяти месяцев наступил на крышку люка во время прогулки с матерью. Очевидцы помогли спасти его, после чего он был госпитализирован. У ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Специалисты установили, что на люке отсутствовало одно из фиксирующих креплений.

  5. В Москве ребенок 2017 года рождения выпал из окна седьмого этажа и скончался от полученных травм, пишет НСН. В момент трагедии родители погибшего малыша находились в квартире. Прокуратура начала проверку по факту случившегося.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости