Перейти к основному контенту
26.04.2022 17:00

«Ты убийца»: на Украине смелая бабушка жестко ответила нацисту ВИДЕО

«Есть женщины в русских селеньях!» - о таких смелых соотечественницах писал поэт

«Ты убийца»: на Украине смелая бабушка жестко ответила нацисту ВИДЕО
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

Соцсети облетело видео с еще одной героической бабушкой. На кадрах момент ее короткого, но содержательного эмоционального общения с нацистом.

Нацист пытался заставить бабушку разговаривать на украинском языке. А она ему ответила, что «размовляет» тогда, когда пожелает.

- Я не хочу с тобой говорить, потому что ты оружие взял убивать, ты убийца! Слава Украине и России! Киевская Русь была и будет! Ты запомнил это? - заявила она ему, глядя прямо в глаза.

Таким образом, пожилая женщина в белом платочке по имени Марфа поставила на место молодого засранца с русофобскими взглядами. Ее не испугало даже то, что он имел при себе оружие, которым, судя по всему, грозил ей.

Боевик снимал ее трусливо, скрыто, будто спрятал гаджет в трусы. Видимо, хотел зафиксировать беседу на видео, чтобы отчитаться перед старшими. Такие обычно и стреляют в спину местным жителям, не согласным с их мерзкой политикой.

В соцсетях люди высказались в поддержку пожилой героини. В своих комментариях они отметили ее смелость.

- Вот - ради таких бабушек и надо освобождать Украину. ВСЮ УКРАИНУ.

- Железные советские бабушки - таких ни у кого нет!

- Бабушка просто сказала абсолютную правду и больше ничего. И эта простая истина коробит бандеронациста. Такие бабушки ещё отлично помнят немецких нацистов и прекрасно понимают, кто перед ними.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, как бабушка, встретившая бандеровцев с флагом СССР, стала героиней рунета. Женщина не приняла еду от украинских солдат, растоптавших красное знамя Победы

Случай произошел в одном из украинских сел.

- Вы нас ждали? - спрашивают солдаты.

- Да, ждали, конечно, и молились за вас, и за Путина, и за весь народ, - отвечает пенсионерка.

После этих слов один из украинских силовиков, который выдал бабушке продукты, втоптал флаг в землю со словами «Слава Украине!». Тогда женщина отказалась от продуктов, сказав, что за это знамя воевали ее родители. Бабушка не испугалась и отдала назад «благодетелям» продукты и упрямо заявила: «Отдай флаг. За этот флаг мои родители воевали».

После того, как видео разлетелось по соцсетям, бабушка стала настоящей героиней, пишет «РЕН ТВ». В честь нее стали появляться граффити на стенах российских городов, арты (иллюстрации в соцсетях), а также песни и стихи, содержащие слова благодарности. Аналогичные комментарии посыпались под видео с событием.

- Я - взрослый дядя, но аж прослезился, когда бабулька вежливо положила продукты на землю и сказала, что за этот флаг погибали ее родители.

- Честь и слава бабушке, вот у нее есть достоинство, восхищаюсь ее смелостью.

- Она за всех, открыто и чисто, по-настоящему. Бабушка, нам так тебя не хватает, во всей этой грязи и лжи. До слез.

- Такая гордость за бабушку. Спокойно отдала продукты, не бросила. Господи! Сохрани ей жизнь! Прошу!

Хулиган, обезглавивший фигуру бабушки с флагом, задержан ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.