Перейти к основному контенту
29.09.2015 11:13

Тысяча краснодарцев поддержали Детский благотворительный фонд «Анастасия»

Благотворительный вечер Детского фонда «Анастасия» состоялся в ТРЦ «Галерея Краснодар».

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Благотворительный вечер Детского фонда «Анастасия» состоялся в ТРЦ «Галерея Краснодар».

На площадке собралась тысяча горожан, готовых открыть свое сердце и помочь подопечным фонда. В течение вечера было собрано порядка 600 тыс. рублей, которые будут переданы в помощь больным и нуждающимся детям по всей стране. Открыли мероприятие президент Фонда «Анастасия» Марина Шамара, вице-президент по финансам ООО «КНГК-Групп» Ольга Нарская и коммерческий директор строительной компании «Счастье» Наталья Симонтенко.

- Мы очень благодарны гостям вечера за то, что они понимают, насколько важную миссию выполняет фонд, и готовы участвовать в этом. Когда мы объединяемся, наши усилия не складываются, а умножаются в разы. Сегодня по крупинкам было собрано больше полумиллиона рублей, чтобы помочь малышам. Быть добрым намного проще, чем это кажется с первого взгляда, – прокомментировала Президент фонда Марина Шамара.

В рамках вечера состоялся концерт группы «Город 312» и масштабный флешмоб. Волонтеры и гости мероприятия с помощью открытых ярко-красных зонтов с логотипом фонда образовали гигантское сердце - символ добра. Завершилось мероприятие выносом большого праздничного торта.

unnamed (12).jpg