Перейти к основному контенту
07.10.2023 06:00

У Близнецов будет плодотворный день, а Стрельцам придется проявить упорство

Гороскоп на 7 октября от «Живой Кубани»

У Близнецов будет плодотворный день, а Стрельцам придется проявить упорство
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Непростой день. Задача первостепенной важности – разобраться в отношениях с окружающими, выяснить, кто из них заслуживает вашего доверия. Искать новых союзников в этот день не стоит: высока вероятность совершить ошибку, неправильно оценить человека. Можно рассчитывать на поддержку давних партнеров, однако следует быть готовым к тому, что всю самую трудную работу вам придется сделать самостоятельно.

Телец

День довольно спокойный, не приносящий неприятных неожиданностей, не заставляющий вас волноваться. Неплохо проходят деловые встречи, однако вы чувствуете, что соглашения, достигнутые в этот день, еще не раз будут пересмотрены, и не возлагаете серьезных надежд на плодотворное сотрудничество.

Близнецы

Очень плодотворный день. Вы работаете быстро и эффективно, быстро справляетесь со всем делами, запланированными на этот день. Остается достаточно времени на отдых и общение с близкими людьми, можно посетить какое-то светское мероприятие. День благоприятен для публичных выступлений, вам понравится быть в центре внимания.

Рак

Хороший легкий день. Можно расслабиться и плыть по течению, не сомневаясь в том, что оно доставит вас именно туда, куда вы хотите попасть. Оказываются полезными ранее полученные знания, приобретенный опыт. Важные решения принимаются легко – вы просто следуете подсказкам интуиции, и они оказываются совершенно безошибочными.

Лев

Усиливается влияние позитивных тенденций, появляется возможность добиться каких-то давно поставленных целей. Для многих Львов день будет связан с осуществлением давних замыслов, исполнением тайных желаний. Вы легко находите людей, готовых помочь вам во всем, быстро догадываетесь о том, кому можно доверять, а кому – нет.

Дева

Появляются новые идеи, планы и задачи, что приносит в жизнь приятное разнообразие. Возможны проблемы при реализации масштабных замыслов, а вот с небольшими делами вы справляетесь без труда. Вероятны расходы – поначалу они покажутся непомерными, но все же будут вполне оправданными.

Весы

Не удается сосредоточиться: вашего внимания требуют самые разные дела, приходится переключаться с одного на другое, что оказывается очень утомительным. Появляются новые идеи, но реализовать их пока не удается, что очень раздражает. Вы стремитесь действовать быстро и торопите окружающих, это может стать причиной ссор.

Скорпион

Финансовая картина дня неблагоприятна, придется отказаться от каких-то запланированных расходов и покупок, чтобы не остаться на мели. Нежелательно брать деньги в долг – рассчитаться будет сложнее, чем кажется. От посещения многолюдных светских мероприятий лучше отказаться: они утомят вас и испортят настроение.

Стрелец

Упорство, которое вы проявляете сегодня, очень кстати. Именно благодаря ему представители знака не сбиваются в пути и не поддаются на уговоры мнимых доброжелателей. Продвижение вперед будет тем более заметным, чем больше усилий вы приложите, так что оснований жаловаться на несправедливость судьбы нет.

Козерог

В первой половине дня возможны недомогания, так что не испытывайте свой организм на прочность, отложите сложные дела или поручите их кому-нибудь другому. Используйте это время для отдыха, приятной прогулки, каких-то неутомительных занятий. Даже близкие люди не всегда понимают вас с полуслова, поэтому будьте готовы к долгим объяснениям.

Водолей

День хорош для укрепления дружбы и романтических взаимоотношений. Вы полны жизнелюбия и энергии, много общаетесь с самыми разными людьми. Забота о близких будет приносить вам удовольствие и поднимать настроение, потому можете смело планировать походы в гости или совместные прогулки. День также хорош для восстановления связей — позвоните старому приятелю и вы наверняка хорошо и весело проведете время.

Рыбы

Это сложный день, большую часть которого вы проведете наедине со своими проблемами. На помощь рассчитывать не стоит – союзники и единомышленники появятся уже после того, как вы найдете способ преодолеть трудности. Во второй половине дня вас ждет несколько удачных и приятных моментов. Возможны приятные сюрпризы, подарки, знаки внимания от какой-то симпатичной вам особы.

Скорпионы узнают чужую тайну, а Овнам не нужно бежать впереди паровоза, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.