Перейти к основному контенту
09.10.2023 06:00

У Близнецов состоится романтический ужин, а Стрельцам надо прислушаться к совету друзей

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 октября

У Близнецов состоится романтический ужин, а Стрельцам надо прислушаться к совету друзей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Будьте готовы оказаться в центре внимания, много общаться и принимать комплименты. Окружающие нуждаются в вашем обществе и дельных советах. Используйте удачное время для налаживания нужных связей и поиска новых контактов. Вечер проведите активно и весело в компании друзей.

Телец

Ваша интуиция сегодня на высшем уровне; используйте это для получения полезной информации и делового общения. Кто-то из вашего окружения может вводить вас в заблуждение и представлять непроверенные факты. С осторожностью относитесь к новым знакомствам и слишком выгодным предложениям.

Близнецы

День подходит для занятий творческим хобби, изучения духовных практик, медитации. Можно освоить психоанализ и разобраться в своих желаниях и целях. Также звезды советуют 9 октября провести романтический вечер со своей половинкой. Уделите время домашним питомцам, у них возможны проблемы.

Рак

Вам предстоит заниматься ежедневной рутинной работой, выполнять свои непосредственные обязанности. День нейтральный в эмоциональном плане. Возможно вы будете действовать медленнее, чем обычно. Вечером звезды советуют Ракам сходить в бассейн или сауну, но только в одиночестве.

Лев

Приступы лени будут одолевать Львов с самого утра. Придется делать усилия, чтобы начать рабочий день и заниматься своей непосредственной работой. Включите любимую музыку, чтобы поднять настроение. Также обращайте внимание на свое здоровье, посетите врача с профилактическими целями.

Дева

Ваша работоспособность и решительность сегодня очень высоки, что поможет решать сложные задачи, даже те, которые не под силу вашим коллегам. 9 октября Девы могут проявить свой творческий потенциал и впечатлить этим начальство. Спокойное и позитивное настроение привлечет окружающих.

Весы

Авторитет Весов может вырасти в рабочем коллективе из-за проявленных рабочих качеств. Вы продемонстрируете свой профессионализм и умение разбираться в сложных ситуациях. Личное обаяние также поможет в спорах и дискуссиях. Ваш любимый человек вечером может сделать приятный сюрприз.

Скорпион

Сегодня вам покажется, что вы в долгу перед родственниками или знакомыми. Беспокойство по этому поводу может испортить Скорпионам настроение и помешать плодотворной работе. По возможности поговорите с психологом или поделитесь переживаниями с близким человеком.

Стрелец

Удачный и позитивный день ожидает Стрельцов 9 октября. Работа будет спориться, а общение с окружающими доставляет удовольствие. Есть шанс получить приятное известие, связанное с поездками или процессом обучения. Советы близких или друзей будут полезны, к ним стоит прислушаться.

Козерог

Вам в этот день свойственна некоторая медлительность при принятии решений. Надо постараться подстроиться под обстоятельства и войти в ритм напряженного рабочего дня. Возможно, придется корректировать планы, чтобы успеть закончить все дела в срок. Потребуют внимания ваш автомобиль или гаджеты.

Водолей

Обаяние и шарм Водолеев сегодня на высоком уровне, поэтому добиваться желаемого им будет легче, чем обычно. В разговорах будьте веселы, общительны, больше улыбайтесь: это поможет склонить на вашу сторону даже скептически настроенных людей. Пользуйтесь новыми возможностями.

Рыбы

Звезды советуют относиться ко всем сегодняшним событиям легко, не усложнять ситуацию. Это поможет решить даже те вопросы, которые казались трудными и неприятными. Прислушивайтесь к интуиции, действуйте импульсивно: сегодня это принесет хорошие дивиденды.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.