Перейти к основному контенту
23.08.2022 06:45

У Близнецов все покупки окажутся удачными, а Дев ждут приятные сюрпризы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 23 августа

У Близнецов все покупки окажутся удачными, а Дев ждут приятные сюрпризы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Скорее всего, придется решать какие-то старые задачи и проблемы, с которыми, как вы думали, уже давно покончено. Также о себе может напомнить человек, которому вы чем-то обязаны за давно оказанную услугу – приготовьтесь отблагодарить его. Не стоит спешить в решении финансовых вопросов и тратить деньги на то, без чего вполне можно обойтись. Вскоре они могут вам понадобиться для чего-то более важного и существенного.

Телец

У вас не будет отбоя от желающих помочь, дать хороший совет и просто поднять настроение. Благодаря какому-то удачному совпадению вы, наконец, справитесь с преградами, которые долгое время стояли у вас на пути. После обеда вероятна приятная встреча с друзьями – не исключено восстановление прежде дорогой для вас связи.

Близнецы

Интересные и важные события будут происходить, как дома, так и на работе. У вас может появиться какое-то новое дело либо план, ради которого придется отложить более ранние задумки. Суета и неразбериха вокруг будут вас неимоверно раздражать, но вы обязательно справитесь и со своими эмоциями, и с ситуацией в целом. Все покупки окажутся удачными, а вещи, которые вы приобретете, будут весьма необходимы вам для работы.

Рак

Скорее всего, придется брать на себя серьезную ответственность и в одиночку справляться со сложнейшими задачами. Верьте в себя, и уже вскоре вы добьетесь своих первых успехов, которые вас окрылят и укрепят вашу веру в свои силы. После обеда представится возможность отдохнуть и заняться каким-то интересным и приятным делом.

Лев

Перед принятием важного решения соберите как можно больше информации, хотя это будет нелегко. Вероятна незапланированная поездка, которая принесет очень скромные плоды и окажется весьма утомительной.

Дева

 Весьма вероятны удачные совпадения и приятные сюрпризы, которые откроют перед вами новые возможности. Не бойтесь ставить эксперименты, пробовать что-то новое, рисковать – у вас получится буквально все, за что вы возьметесь. Сегодня вас могут поддержать не только хорошо знакомые люди, но и совершенно случайные, а также те, кто прежде поддерживал ваших конкурентов.

Весы

Вам будет нелегко сосредоточиться, поэтому даже простая рутинная работа будет казаться на порядок сложнее и утомительнее, чем обычно. И все же вы можете хорошо с ней справиться благодаря помощи старых знакомых – людей, с которыми вы когда-то сотрудничали. Весьма полезно будет проявлять деловую хватку и инициативу – начальству явно придутся по вкусу ваши идеи.

Скорпион

Вы не только справитесь со всеми трудностями, но и получите ответы на волнующие вас вопросы. Могут произойти изменения в лучшую сторону в профессиональном плане: вы, наконец, найдете общий язык, как с коллегами, так и с руководством, и договоритесь с новыми партнерами о совместном проекте. Не исключены некоторые проблемы бытового плана или недоразумения с близкими людьми. Пусть они вас не пугают: вы обязательно разберетесь в ситуации и найдете выход.

Стрелец

Ваша внимательность к мелким деталям позволит избежать ошибок, а ваше умение находить подход к людям поможет договориться о плодотворном и выгодном сотрудничестве с новыми партнерами. Также сегодня вас ожидает много приятного общения и интересных знакомств. Не спешите делиться с окружающими своими секретами: ваша откровенность может иметь неприятные последствия.

Козерог

Вы сможете, наконец, справиться со многими делами, до которых никак не доходили руки, и окончательно решить не дававшие вам покоя вопросы. Окружающие будут склонны поддерживать вас и давать толковые советы. Но имейте в виду, что их помощь не всегда будет бескорыстной, и, скорее всего, позднее вам придется оказать этим людям ответные услуги.



Водолей

Будьте уверены в своих силах, не бойтесь рисковать, когда потребуется, и вы, наверняка, оставите всех своих соперников и конкурентов далеко позади. Благодаря какой-то вовремя полученной ценной информации вы сможете принять верное решение и разрешите давно мучавшую вас проблему. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему, и вы с легкостью поладите с дорогими вам людьми.

Рыбы

Вероятны улучшения в профессиональной сфере: не исключено, что вы получите предложение новой работы или участия в очень прибыльном проекте. Также вы научитесь чему-то новому, и получите информацию, которая поможет вам победить всех конкурентов. Никакая неприятность сегодня не сможет испортить вашего настроения и не заставит поменять планы. Во второй половине дня пройдитесь по магазинам, и вы порадуете себя удачными покупками.

Сочинец создал "вечный" календарь и гороскоп на 21-й век, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.